Адресат Выбыл

Гражданам с воспаленной нравственностью вопрос лучше пропускать. Леsби хороши лишь в порно-в жизни это женщины отвергающие и презирающие мужское начало. В принципе такой психотип широко представлен и в парах с традиционной ориентацией. У гомоsексуалистов кто-то берет,иногда отвратительно пародирует, представление о женском. Что вас раздражает в других за отсутствием у себя?

Ответы
Мавка Аленка

Абсолютно ничего. Взрослый человек вправе распоряжаться собственным телом. Впрочем, как и душой. Единственное, чего не допускаю: это вовлекать во всё это несовершеннолетних. А так - хозяин-барин.))

Мавка Аленка

Одна плавно вытекает из другой.))

Адресат Выбыл

Плавно,однако.

Мавка Аленка

Как есть.)) Не виноватая я.))

Адресат Выбыл

Хлрошо

Мавка Аленка

🙂 БЛАГО дарю.)

Сергей Паламарчук

гомо нет,лесби да

Адресат Выбыл

То есть вы пассивный при доминировании женщин?

Сергей Паламарчук

это проблемы лесби

Адресат Выбыл

Это ваши

Сергей Паламарчук

почему? Я же гетеро

Адресат Выбыл

Тогда еще раз прочитайте вопрос,любитель порно