Ирина Воронова

сбой активации на iphone 3gs

Привет всем) Начал обновлять ПО. Произошел сбой, телефон перезагрузился и iTunes предложил восстановить ПО. Я восстановил! Включаю телефон а там:
1.Предлагается выбрать язык (выбрал русский)
2.Далее выбрать страну и регион
3.Далее подключится к сети wi-fi, я подключаюсь пишит ( активация iphone может занять несколько минут)
я подождал и ему не удается, пишит сбой активации iphone
Возможно такое что он вообще никогда больше не увидит сеть? или что? подскажите пожалуйста люди))

Зоя Антоновская

попробуй снова перепрошить айфон. При востановлении ПО на Apple часто бывают ошибки.