Светлана Молчанова

Посоветую Sumsung только из-за платформы android

Антоша Новгородцев

Из этих трех я бы выбрала или Sony, или HTC. А вообще сравните характеристики. Для меня, например, большое значение имеет камера и объем памяти!

Nefillim

Очевидно, что HTC.
Только one X лучше возьми

Светлана Царева

я бы взял samsung galaxy s3

Клара Мамашева

из всех 3-х аппаратов адекватнее сравнивать Sony и HTC. Samsung уже прошлогодний девайс (хотя ещё актуальный и может дать фору даже самым новым устройствам) . Выбирать вам, но для меня огромная диагональ экрана в Samsung - это минус. Единственное - это то, что на Самсунг 100% буду выходить все обновления, причем в первую очередь. Выбирая из HTC и Sony, стоит выбрать, что вам нужнее. Камера, индивидуальный дизайн, один из лучших дисплеев (Sony) или же оболочка HTC Sense, которая превращает использование телефона в удовольствие.