Навна Всея Руси

Почему 2 попытки (1917 году и в 1991) освобождения Души русского народа потерпели провал?
не потому ли что ,Идеи коммунизма или капитализма ,это программы европейские ,а русские национальные идеи Роза Мира Андреева и Лучистое человечество Циалковского , еще никто не пытался осваивать?

Ответы
Виктория Сазонова

видимо поэтому

Навна Всея Руси

как добиться , что бы национальные идеи мироустройства стали осваиваться в стране?

Виктория Сазонова

план Даллеса сильнее....

Навна Всея Руси

так накрывает ,же, их ,нынче и Деллеса и его план и все США !