Стас Карпов

А правда что у пионервожатых в лагере холодильник ломится от еды от сердобольных родителей?

–6
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была столовка нас там очень шикарно кормили от слова совсем а если не наелся то легко можно было взять добавки.. Но не наесца было почти невозможно.. Поэтому родители еду не таскали.. Но важатый таскал к себе в коморку вадатых мы мелкие подглядывли всей толпой а он в нас тряпками кидался!

Костя Кузнецов

Да ну нафиг, у них нет в распалаге холодильника, и передавать там ограничения и т.п. вот у нас ребенок был летом, всё там нормально и питание и т.п. передавать скоропортящиеся нельзя, так маленько печенек конфеток, дочери понравилось в целом, в этом лагере по крайней мере

Стас Карпов

Просто на ютубе некоторые вожатые так говорят..

Се
Сежок

а кухня на что ? Была я летом на работе при кухне. там кондитер приехал со своим холодильником. установленным в комнате проживания и загружал полным .затем в мусорных двух мешкам передавал приезжающему сыну со словами -Сын мусор вывези

Стас Карпов

Т.е. правда?

Огрызько Алла

холодильников у вожатых нет, питание в столовой 5 раз в день, во вторых родителей в лагерь не допускают, через интернет еду хоть в поле доставят - оплати только.

Стас Карпов

Т.е. помохать грязной шваброй не получится как в Нашей Раши не получится😁🖼

Огрызько Алла

Грязной шваброй баба Маша и домохозяйки работают, мы клиниг профессиональный, за это и платят

Стас Карпов

Ну баба Маша тоже может назвать себя клиннером..😁

Огрызько Алла

горбатый запор тоже крутая тачка, пока на мерине лупатом не покатался.

Стас Карпов

Запор?У нас говорили Жопер😁

Я Счастливая

Нет. Работала вожатой. Дети, да, угощали часто, но все детские продукты хранились у детей, никто их там не объедал.

Владимир Федоров

И у зав столовых и завмагов...Можно долго перечислять,кто бедно жил при СССР.Теперь скучают по той жизни.

El
Elen

Запросто. Потому как травятся детки " едой из дома", на раз. Порой таким, только закусывать можно...

Та
Татьяна

Редкие родители привозят детям еду: чай не тюрьма, за еду заплачено и все едят одно и то же.

Стас Карпов

Ой да в родительский день мешками везут..И при Советском Союзе так же было..Хотя и запрещено но вожатые закрывали глаза на это многие..

Та
Татьяна

Я была в лагере, мама привезла мне вкусности с Москвы, но я при ней поела, ничего с собой не взяла: на всех не хватит, значит и нести не за чем.

Марго Беккер

Отбывала в лагере и не раз..лет 45 над Такой зеротени нее было..Мы сами да угощали чем то

Станислава Левицкая

Никогда не была в лагере и мои дети тоже.Поэтому не знаю ,что и у кого ломилось...

@ Лина @

Каждое лето отдыхала в пионерлагерях, и туристических, но о таком не слышала

Стас Карпов

Да в ютубе кто-то говорил..И еще у них 3х разовое питание..

@ Лина @

У кого трёхразовое питание?

Стас Карпов

У вожатых..И детей конечно..

@ Лина @

А что по-вашему вожатые должны были на костре себе готовить или на завтрак, обед и ужин домой уезжать?

Стас Карпов

Нет все правильно..И если родители им давали еду то почему не взять мне просто интересно..Ютуб смотрел там вожатая расказывала моменты работы.

@ Лина @

Я когда отдыхала еды полно было, мы даже не всё съедали, сладостей только хотелось и фруктов.

Кочка Зрения Жозе

Эт самое... Пионервожатыми вертухаев нынче называют?

Стас Карпов

А вертухай это который с пулеметом на вышке?Я не силен в их класификации...

Кочка Зрения Жозе

Ну я тоже... По мне вертухай - это больше состояние души.

Стас Карпов

А смотрите на верху вертухай все логично🖼

Кочка Зрения Жозе

Пионервожатый))

Стас Карпов

Нет это ФСИНовцы и охранники..

Валерий

Нет, не правда. Да и холодильников не было тогда

Тёмная Материя

А вы уже не подходите по возрасту, вот досада! )

Стас Карпов

Да меня на работе 3 раза не кормят и еду не несут..Досада

Апрель

Не в том лагере я пионервожатила похоже )))

Танѩ

Вранье!Тогда и в лагере кормили неплохо.

Милош Йованович

У даунов тоже мозги похоже вдавливает.

Tatjana

У нас и холодильника то не было

Стас Карпов

Поговаривают что к некоторым из магазина уже с холодильником приезжали...Я так понимаю доставка что ли...?

Tatjana

Выдают желаемое за действительное

Jane Папина

в ссср да. щас проще деньгами

Стас Карпов

Ну не скажите..Не так просто с деньгами..Денег нету..

Jane Папина

ипотека.. понимаю

Светлана Филюкова

нет, я работала,диетсестрой