♛ О*Contra Spem ♛

Дислайксия — нейрологическое расстройство, выражающееся в неспособности лайкнуть текст после прочтения.😳

Ответы
Сильвия Нагваль

А как называется нежелание лайкать прочитанное?

Упс

Все так говорят - а потом бац - в сусеках одни смайлы 😁
Есть еще одно расстройство - гиперлайкстения))

Сильвия Нагваль

Наверняка где-нибудь есть пункты обмена лайков на слова. Не пропаду ) Или свой открою

Упс

За вас я спокоен)) Не слышали получается о гиперлайкстении?))

Сильвия Нагваль

Я много о чем не слышала ) но в данном случае осведомлена. Есть собеседники, которые лайкают прям все, что бы я ни написала

Упс

😁 Ну ничем не удивишь)) Но там есть нюансы. Есть гиперлайкстения - когда человек экзальтированно сыплет лайки во время оживленного диалога.
А есть гиполайкизм. Это когда сказать ничего не хочется, но и просто пройти мимо не получается - и выдавливают печальные лукасы "оокей лаайк"

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Осталось определить степени заболевания.

Le Gushon

Дизлайксия. 😁

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Es. Vik.

Не лечится!)

Андрей Лапин

я при чем

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня этот диагноз 🤪

♛ О*Contra Spem ♛

а чо так? я всем лайкаю

Ип
Ип*Анюта*Я

а я забываю, я ж общаться пришла, а не лайкать

Wi
Willis

😄😆👍

♛ О*Contra Spem ♛

вот ..учись

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Майя Петрова

😆

Марго Беккер

😄