Ан
Анастасия

"Чей-то эксперимент с непредсказуемыми последствиями"..и ты?!

Ответы
Стас Васильев

Право режиссера над трупой. Не нравится уматывай отсюда. Ноеш))))

Ан
Анастасия

Береги себя)

Стас Васильев

Ради..!? Просто вопрос)

Ан
Анастасия

Неглуп, обаятелен, взросл, с чувством юмора - ради того, что жить и быть нужным - взаимно - просто ответ)

Стас Васильев

И не важно мне, то лесть была, а может чувства с правдой в лицо... Приятно, когда да о себе любимом слышишь и читаешь ты приятен))) Я заметил в себе одну вещь..типа. иного эпитета не подберу навскидку. Хорошо у человеку гораздо приятнее делать хорошо, чем он тебе это делает. Тут тема ни петушки и кукуха. Тут иное)))

Ан
Анастасия

Спасибо)

Alex Dark 🇷🇺

Я незнаю как вы развлекаетесь

Ан
Анастасия

Лично я?! Книги люблю читать, гулять (правда редко получается), костер люблю

Alex Dark 🇷🇺

Костёр да хорошь

Светлана Спицына

Ну и вопросики у вас?!)

Валерий Ратников 🇨🇳

плод любви я.

Ан
Анастасия

Молодец)