Владимир Королев

Женщины, а правда ли, что если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Владимир Королев

спасибо, но при чем тут конь?

Сергей Горталов

Сижу как-то на работе. Входит одна дама, она работала мастером у связистов. Размер бюста примерно... 5-й, наверное. Причём не в виде съехавших к пупку сисек непонятной формы, а именно Грудь. И надета на ней кофточка. Приталенная, с застёжкой молнией. И когда Ольга вздыхает, молния так "вжжик..." и сантиметра на полтора расстёгивается. После двух вздохов Ольга молнию возвращает на место, движение, по ходу, уже машинальное. У меня сил хватило только на "Здрассьте...", потом сидел молча и пялился. Какие там глаза, я даже не помню, что именно ей требовалось... кроме "вжжжик..." вообще ни одного слова не запомнилось. О глазах вообще речь не идёт. 🙂

Надежда Наумова

Женщина с бездонными глазами,

Женщина с красивою душой,

С чувствами, омытыми слезами,

С радостью и чистой, и большой.

Умная, красивая, святая,

С музой рядом, нежная, живешь,

Многих своей жизнью вдохновляя,

Ты в стихах и дышишь, и поешь.

Нам твои прекрасные романсы

Словно откровенный вечный зов,

Сложатся небесные пасьянсы,

Будет в жизни счастье и любовь.

Дамой девятнадцатого века

Кажешься по духу иногда,

Веришь в честность и отвагу слепо,

Будь благословенна навсегда!

Владимир Браткин

Правда,потому что женщина точно пользуется своим"оружием" и использовать мужские глаза... и радуется и смеётся над мужчинами. Если этот "сладкий процесс" исчезнет(потеря интереса к женщине)-- жизнь через 50-70 лет закончится на земле. Запомни одну мудрость--выбирает женщина! Мужчина предлагает.

Anna Kondratieva

Вам виднее ... можно быть не накрашенной и застегнутой на все пуговицы, а интереса к такой будет больше, чем к полураздетой накрашенной красотке. Но еще раз повторю, вам виднее. Кто то ведется на внешнюю картинку, а кто то смотрит глубже.

Dima Belkin

я не женьщина но да это действительно работает если человек извращён на столько чтобы смотреть на её грудь а не в её глаза да и потом если грудь маленькая это ещё не страшно а вот если у неё нету глаза вот тогда страшновато

Ир
Ирина

это не всегда связано ..глаза и пуговицы...бывает, что за пуговицами ничего нет и глаза не помогут...а если,например, мужчина не застегивает три верхние пуговицы, а глаза все равно накрашены?как оценить?куда бежать?

Сергей Толстель

Вспоминается бородатый анекдот про армянское радио. Женщина звонит на это радио и спрашивает: "Что мне делать, у меня постоянно расстёгиваются верхние пуговицы на блузке?" Ответ: " Радоваться, дурочка."

Елена Елена

глупость какая ! женщина должна быть ухожена в любом случае и с большой грудью - так и с маленькой а пуговицы тут ни причем ! если хотят расстегнуть чтобы подчеркнуть свою красоту и женственность!

Владимир Королев

ага, ага, это называется "пой, ласточка, пой..."

Елена Елена

постараюсь !

Елена Елена

главное что бы вы поменьше глупостей говорили с умным видом - которого нет !

Владимир Королев

я пока что не оскорблял , но раз аргументы кончились, могу сказать только одно : профурсеткой жила раньше, ею же и останешься. Чмо ты болотное!

Антон Пестов

Владимир обычно мужчины смотрят на попы да на грудь . Большенство мужчин смотрят на грудь . И когда у девушки не застегнуто 2-3 пуговицы с верху то им и красится не над о, мужик даже глаз не подымит .

Карина Король

насчет блузки это лучше мужчины ответят, меня расстегнутые женские блузки не привлекают. а вот мужчинам могу написать следующее : мужчины, если не застегивать ширинку, то вам можно и не бриться!

Кохинор

🙂 :'( Дорогой Владюша, по своему опыту могу сказать тебе что касается меня , то достаточно было и одной не застегнутой пуговки на блузочек в жаркий день в офисе, чтобы хозяйка выходила из себя

Selesta Mouse

Не знаю, как считают остальные... Но уж лучше застегнуть все пуговицы и сделать выразительный взгляд, чем расстегнуть пуговицы и выглядеть вульгарно. А вообще, смотря какая рубашка.

Людмила Захаренко

А я вообще глаза не крашу. У меня всё от природы есть. Красятся только бледные поганки и рыжие, конопатые. Вот посмотрите на моё фото и определите, что и где мне нужно подрисовать?

Людмила Захаренко

У меня много родственников живёт на Украине, но сейчас все связи потеряны. Как будто все умерли в одночасье.

Владимир Королев

Да прямо там! Я в прошлом году, например, на своей машине в Питер с детьми ездил. немного показал им Россию И ничего, всё нормально.

Людмила Захаренко

А Вы сами то к нам Россиянам относитесь, тоже считаете что простые работяги в чём то виноваты?

Владимир Королев

Плохо к россиянам относятся в основном на Западенщине, это Львовская, Тернопольская, Ивано - Франковская области. (ещё на Закарпатье, гуцулы и венгры) Это во многом связано с религией, там основное население хоть и Греко, но католики и не любят православных. Как ни странно но в Волынской обл. живут в основном православные, но тоже к России относятся плохо. это потому, что они всегда жили по Польшей, а к СССР, т.е. фактически к России, присоединились только в 1939 году. А поляки до сих пор не могут простить России, что та стала империей, а Речь Посполита угасла. Я на всю жизнь запомнил, как в 1995 году был в Польше. как раз у них шли выборы президента. Победил тогда Квасневский, который (заметьте), шёл на выборы от Компартии Польши, был коммунистом. так вот мы с моим товарищем жили у его знакомого, который был уже тогда пенсионером и был, как он говорил, коммунистом. Он яростно ненавидел Россию и всегда кричал "что такое Россия, мы, т.е. Польша, были за 200 км. за Москвой!" Это когда Минин и Пожарский собрали ополчение и выгнали поляков. Так что эта ненависть к России на генетическом уровне у тех областей, что были Польскими. А в остальных регионах к России относятся более, чем нормально. У меня покойная мать из Красноярского Края. я не только хорошо отношусь к россиянам, но и уважаю Путина. Нам бы такого президента! давно бы уже порядок навели в стране! А что касается всяких "маршей" неонацистов - так это всё делают "завезённые нацики". перед каждой такой "акцией" приходят десятки автобусов с Западенщины, марш отшагали, лозунги проорали, деньги получили и домой! Да, у нас в Одессе найдётся сотня - другая своих идиотов, но не более. просто всех активистов пересажали, поубивали, а многие уехали в Россию. Дело в том, что у нас закона по отношению к нацистам нет! они скольких уже убили и ни одного даже не арестовали. Поэтому люди просто боятся. Хотя в душе очень поддерживают Россию.

Людмила Захаренко

Спасибо за откровенный рассказ. Я вот на половину Украинка, а на половину Русская. Но больше я себя ощущаю, конечно же, Русской, потому, что меня воспитывали Русская мама и Русская бабушка, ну а отец воспитывал брата.Мне очень нравятся здравомыслящие люди. Приятно было пообщаться.

Ая

это зависит от того, что там, за тремя пуговками. Есть вариант - мини надеть) Ну, на крайний случай, как говорила Скарлетт Йохансонн: "Красная помада, и глаза можно не красить")

Рост

Я когда вечером - селедочку, чаек.... Утром глазиков нет. Но я всегда хожу как на фото даже более нескромно (ну такая я). Так что глазиков моих никто не замечает.... 😄

Нелли Усенко

Совсем наоборот - даже в независимости от расстёгнутой пуговицы красить надо чтоб не выглядеть бледнее других ..(((Если конечно женщина не цыганка -например

Виктория Утенкова

ААХАХХАХАХ)))) хорошее предположение))) ну возможно.. ну если конечно у кого то есть что показывать)) не знаю я лично нечего не расстегиваю и почти не крашусь))

Еva (Аnna Paula) Braun

ПРАВДА...МЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАСТЕГИВАЕМ ПУГОВИЦЫ...И НА РАБОТУ ДАЖЕ УМУДРЯЕМСЯ БЕЗ ЮБОК ХОДИТЬ...ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ ВИДИТ...МУЖИКАМ ВЕДЬ ТОЛЬКО СИСЬКИ НУЖНЫ...

Сергей.

- Женщина спросила у бога: - Зачем ты меня сделал такой красивой? - Чтобы ты понравилась мужчине. - А зачем сделал такой глупой? - Чтобы он понравился тебе.