А. А.

Вот жизнь пошла ... Робот проверяет не робот ли я ?))

Ответы
Ел
Елена

Когда в 2018 г. вышел сериал про роботов-андроидов "Лучше, чем люди", я уже поняла что людей будут заменять.... что и происходит))))

Ludmila Drile

вы знаете, меня тоже. каждый раз как вхожу в с прашкку просят показать где нос коровы. а инче я тоже робот. прямо веселит.

*Василиса*

))))))))))))радуйтесь,что не проверят робот,мужчина Вы или женщина по половому признаку))))))))))))))🤣

А. А.

Это точно

*Василиса*

🤣

Дмитрий Важтин

Смотрел недавно ! Да посмотри , На досуге , мини сериал " Люди " . Очень вкусным показался .

Sergey Zimin

Ничего странного . Меня вчера несколько раз подряд проверил робот . И все в порядке .

Игорь L

Отметьте все расходящиеся интегралы.
Если они кончились - отметьте сходящиеся)

Анюта Vиктороvна

Меня сейчас тут проверил. Что за новогоднюю дурь тут рассыпали???

Евгений Лурье

почему не впустить сюда робота тем более что такие здесь есть

Adeptus Vaasc

Самое весёлое, робот робота проверяет, не робот ли он...

Adeptus Vaasc

Робот гугндит с роботом, ИИ банка, с ИИ другого банка, нас победили....

Наталья Вагнер

дА , Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ . ЧТО ЗА ЧУДЕСА ?

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, какие-то новые правила... Пора забить на этот сайт

Зе
Зелечка

а те шысят лет и ты не способен увидеть светофоры

Та
Татьяна

А я егобманываю и не отвечаю на его вопросы.

А. А.

Вы тоже робот ?

Та
Татьяна

А то!

Антонина

Своего рода развлечение...предновогоднее😁

Ан
Андрей

В его колонии роботов нужны смышленые рабы

Слава Касьянов

Не надо было от ковида ставить прививки!😉

Максим Jw

🙂
Пишите в службу технической поддержки.

Фе
Феникс*

ну так сексуального партнёра себе ищет🤣

Сергей Л-Ов!

Еще и не то скоро будет, удивитесь очень!

К М

😁. Это ладно. Главное пройти проверку