Александр Жданов

Судари и сударыни страна Спрашки, а вот скажите, какое самое любимое слово у женщин?

–2
Ответы
Похахонтас

Слово "хочу". Только звучит оно у каждой по-разному: у одной требовательно и капризно, у другой мечтательно по-доброму, у третьей уверенно своими силами и возможностями☺

Александр Жданов

совершенно верно! А ведь порой часто мы не придаем ему большого значения Ия, хотя именно это слово может привести с неким разочарованиям.

Похахонтас

Сказать честно, я про него узнала еще в детстве. Моя мама кому то говорила, что я не говорю слово "хочу", что ничего не требую топая ножкой и закатывая истерики. Мама гордилась тем, как воспитывала меня. Но сказать еще честнее, на самом деле я хотела и очень хотела много чего, и особенно я хотела в том возрасте Дюймовочку из крутящегося и открывающегося цветочка. Но почему то не могла попросить. И знаете так и по жизни получиллсь, что не просила соответственно и не получала, стеснялась. Сейчас я уже совсем взрослая☺, все понимаю и живу по-другому: знаю где можно попросить и даже нужно, а где будет нескромно, а где то просто беру сама☺

Александр Жданов

видимо Ваша мама мудро подошла к Вашему воспитанию, по этому и понимаете значение этого слова. Вере, порой бывает сложно и трудно, но во всей вероятности, человек был создан для труда и каждый выполняет свою роль в труде, а не жизни за счёт других. Но мы этого не осознаем, по этому и живёт так..

Похахонтас

Слово "хочу". Только звучит оно у каждой по-разному: у одной требовательно и капризно, у другой мечтательно по-доброму, у третьей уверенно своими силами и возможностями☺

Александр Жданов

и Вы правы! Жаль, что мы, люди, ему не придаем значение.

Ke
Keeper

Обобщить не берусь, но вот у писательницы Марии Павловны Прилежаевой это было слово "безумно" ("безумно интересно", "безумно талантливо" и т. п.).

Александр Жданов

все верно. У кого какое...

Александр Жданов

но чаще - "хочу".

Уходящая Натура

Моя! Как дополнительное к любому другому эпитету: любимая, желанная, красавица, маленькая, нежная... ну, и т. д. в том же духе)

Александр Жданов

да и я пролистываю, но порой уж так цепляют своей наглостью и враньём.

Уходящая Натура

Здесь много провокаций, поэтому лучше не заводиться.

Александр Жданов

я понимаю. Но за Отчизну обидно!

Уходящая Натура

Они иногда стараются вывести человека на эмоции, а потом играют им как мячиком в футбол. Поэтому, соблюдайте спокойствие, не идите на поводу эмоций. Наши разглагольствования здесь не решают ничего и переубедить кого-то в чём-то удаётся крайне редко. Поэтому - зачем?!

Александр Жданов

зачем? А затем, чтобы знали, что мы все же не стало, как хотят нас видеть. Я понимаю, что ничего не изменю, но хотя бы показать, что нас не стоит провоцировать.

Артёмка

"Если я захочу ты даже выпрыгнешь с окна!" и ещё одно "А если я скажу тебе спрыгнуть с крыши, спрыгнешь?" Я отгадал или нет?

Артёмка

Ещё - "А ты что озабоченный?" я отгадал?

Александр Жданов

как говориться- не в ту степь...

Артёмка

А какое слово правильное?

Александр Жданов

ну, у каждой(-ого) свое...

Julia ***

А у женщин и любимые слова есть?я за собой этого не замечала, слова - паразиты есть, но чтоб любимое, нет

Александр Жданов

иногда помогает

Julia ***

Как сказать, зачем тогда звонить

Александр Жданов

дать знать, что ты ещё есть.

Julia ***

Или проверить, с кем ты и как

Александр Жданов

можно и так

Елена Власкина

Про слово одно сказать не могу, а вот фраза : я же говорила, по почему одна из самых излюбленных.

Александр Жданов

так фраза из слов состоит.

Елена Власкина

В вопросе вы указали : какое слово....

Александр Жданов

...ну и какое же по Вашему мнению у Вас?

Елена Власкина

"Люблю"

Александр Жданов

воо! А то фраза, фраза...

Ев
Ева

Мой лексикон не ограничен, не так уж часто я повторяюсь, чтобы можно было выделить одно слово.

Александр Жданов

так многие рассуждают, не замечая как часто повторяют некоторые слова... Но это не беда.

Ев
Ева

Спрошу у домашних

Александр Жданов

поинтересуйтесь...

Любовь

Люблю!Пока она говорит это слово-она Женщина с большой буквы и жизнь ее имеет смысл!

Александр Жданов

и это тоже имеет месту быть. Наша была как веретено. Да она и сейчас такая. Карьера балерина закончена, так она занялась тренерством малюток в бассейне, альпинизмом, байкерством и у нее танцевальная группа мальчиков и девочек , с которыми она гастролирует по небольшим российским город.

Любовь

Наша пока не комплексует,победила на престижном конкурсе игрой на флейте и ее взяли в джаз оркестр,пока в молодежную группу,но сказали что карьера ей обеспечена,это в 10 лет...

Александр Жданов

Молодец, что сказать. Спокойная, уверенная в себе девочка, а то что полновата, так все может измениться, когда будет превращаться в девушку.

Любовь

Спасибо,за хорошие слова,я тоже надеюсь на это.Главное,что нет комплексов...

Александр Жданов

вот это точно хорошо!

Ир
Ирина

глупость,нет у меня таких слов в общении с мужчинам,цену набиваете себе мальчики😜

Ир
Ирина

Это мое мнение,и я его придерживаюсь.

Александр Жданов

и это правильно. Понимаете, многим кажется, что они правы и стараются подчинить себе ближних, тем самым нарушая из личное пространство.

Ир
Ирина

правы мы только для себя самих,а личное должно быть у каждого человека.

Александр Жданов

к сожалению это далеко ни многие понимают.

Ир
Ирина

согласна

Та
Татьяна

Слово "мужчина", Женщины любят обсуждать мужчин. Чаще всего не с лучшей стороны.

Александр Жданов

а что так? Чем мы так плохи? Разве женщины всегда бывают правыми?

Та
Татьяна

Дело не в правоте, а в поведении мужчин.

Александр Жданов

ну, конечно не в правоте! А поведение у мужчин адекватное поведению дам...

Та
Татьяна

Поведение мужчин адекватно воспитанию.

Александр Жданов

ха, тоже самое можно говорить и о женщинах.

Та
Татьяна

???

Александр Жданов

как видите все хорошо. Надо уметь слышать и видеть!

Li
Lilit

В смысле- ЛЮБИМОЕ? Которое сама любит говорить или которое ей нравится слышать?

Ис
Искатель

у меня 3я жена...все абсолютно разные, но одно общее - хочу!!!! и это не про секс☹️

Ис
Искатель

подобралась компашка...😆 один, знчит плохой мальчиик (не джентельмен), а другой... даже сказать стесняюсь

Александр Жданов

..а чего стесняться, валяй..

Ис
Искатель

идиот+урод= идуро... 🤷‍♂️ ну так получилось... хаос+ужас=хужас😆

Александр Жданов

ух ты и филолог...

Ис
Искатель

я еще слова придумал... "лайкфак" к примеру 😆 думаю такой вариант много точнее😂

Тетя Фрося

🖼 ЛЮБИМАЯ, Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ

Александр Жданов

Ха, так я и поверил..

Валентина А

Саша ответить тебе не могу в ОК .У тебя закрыта почта . Спасибо за цветок .

Валентина А

После взлома , я редко там бываю .

Александр Жданов

и кто же позарился? Добрый день Валя!

Ва
Валентина

Это я не знаю .

Александр Жданов

но молчала очень долго. Я уж подумал, что чем то обидел? Как дела с танцами?

Ва
Валентина

После гибели сына , было плохо . Болела , в больнице лежала и т.д. На занятия по танцам хожу редко .

Александр Жданов

это печально, когда дети уходят раньше родителей. Вот у меня два внука- близнеца ушли в мир иной. Сейчас им бы было по 24. Но жить Валя надо, как бы тяжело не было. А вот болеть - ни в коем разве. У тебя в друзьях есть такой молодой человек Сережа Мартынов. Вот я и подумал, что он мог что то обо мне рассказать. Этот может. Мы жили в одной деревне ..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не знаю :))) может "чувствую". Женщины, как правило, часто их употребляют

Александр Жданов

ишь хитрющая. В школе привыкла на подсказках и тут тоже? Нет уж. Думайте сами ..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как хотите

Александр Жданов

а мне то что. Я знаю. Хотел , чтобы дамы чуток задумались...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Оки. Спасибо за хороший вопрос.

Александр Жданов

не стоит благодарностей...

Ва
Валентина

Я всегда супругу говорила -осторожно на дороге, я жду дома и поцелуй.

Александр Жданов

..тут несколько, а вот одно. Впрочем не надо. Я уже и так догадался. Ведь такой посыл...

Николай Богомазов

Это название областного центра на Украине. Ну женшины, отвечайте

Радость

Лицо у Вас почему-то вредное и недовольно-обиженное... Я неправа?

Александр Жданов

нее, так много мне не надо. Мне и одного персика предостаточно, но желанного!

Радость

Капризничаем?

Александр Жданов

ни чуть

Радость

Ничуть... А я вижу.

Александр Жданов

и вновь ошибка

Лейла Батыршаевна

У меня это целое предложение ! И оно периодически меняется ))

Александр Джонсон

очень вкусно) я такой и люблю)

Лейла Батыршаевна

Вернее,можно) Поделимся!)

Лейла Батыршаевна

🤭только заметила,что вы оба Александры...