* Эрика *

Вдумайтесь только: словосочетание "ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ" стало синонимом... полового акта. Особенно это звучит дико по отношению ко всякого рода "ночным бабочкам" и "комарам"...

Ответы
Tallink

"Комарам"!!!?????....а это ...хто ?????......:-))))))))...".половой акт.".как то тоже не очень выразительно звучит...:-))))....хм....-Милая,я хочу заняться с тобой ...половым актом!!!!.....ой.....это я к примеру...:-))))))))))))))

Се
Сергей♎

Да уж!А как по другому то в фильмах в романтической сцене предложить с*е*к*с,вот они и "занимаются любовью"!Извращенцы. С кино же все пошло наверно?!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Звучит как обыденность!Типа а не пойти ли на посмотреть телевизор?Или поиграть в лото. Слово "любовь" потеряло истинный смысл. Противно .

Ip
Ipet2005

Сейчас даже этого не говорят - сейчас это называется чпокнуться))

Игорь Борисович Белоногов

человечество деградирует и с ним его разговорный язык тоже

Любовь Ромащенко

да вы не думайте как это называется, просто занимайтесь...

Ada Bezenzuk

Уживотных и насекомых-это воспроизводство,а не любовь.

Pure Lizomass

А что, ночная бабочка не может заниматься любовью?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ГРАЖДАНЕ! ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛУБОВЬЮ, А НЕ С Е К С О М!!!!!"

Татьяна

какая любовь у ночных бабочек?...там -тр....аются...

Le
Lee-Стричк@

действительно... обесценивается самое светлое...

Лариса Ковалева

...ну каждый судит в меру своей испорченности.....

L-
Ljudmila -)

ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ-ЛЕТУНЫ И КРОВОПИВЦЫ))

Раиса Будкова

да уж точнее не скажешь,именно....дико

Ал
Александр

да что тут думать , заниматься надо

Людмила Мирошниченко

точно, извратили любовь до нельзя

Анджей Ржей

кричи тише . не будет звучать дико

Руслан

А как бы ты назвала это занятие?

Самая Лучшая

не ну у них то "заняться сексом"?

Лора Цыбульская

А какое предложение есть?