Ольга Маслова

Если пройти комиссию в детский сад в платной клинике, то этот результат принимают в государсвенные садики?

ИЛИ нужно только в местной поликлинике, которая "привязана" к детскому саду ?

Евгения Куркина

Главное, чтобы все нужные анализы были сданы и были пройдены все врачи, а где вы это всё будете делать - без разницы! 🙂

Карина Морозова

какая разница какая клиника, медицинское заключение, с подписью и печатями действует одинаково.

Анфиска Орлова

У нас в Белоруссии принимают

Света Бабенко

если есть сертификат у пол-ки почему бы и нет.

Николай Грушин

у нас нет. кубань.

Ольга Чернышева

У нас принимают... педиатр на их основе заполняет карту для сада... до узких специалистов иногда трудно добраться ...у нас офтальмолог и невролог- существа недосягаемые... то запись на три недели вперед... то заболеют.. то отпуск.. . Так же и анализы принимают из других лабораторий МО