Светлый

Дорогой, я в магазин. Тебе взять что-нибудь вкусненькое?
- Конечно, дорогая. Только осторожнее - на улице гололед! Смотри не разбей

Ответы
Зинаида Костусенко

Проезжая по шоссе, автомобилист решил подвезти проголосовавшего пешехода. Через несколько километров он заметил, что у него исчезли часы. Выхватив пистолет, он закричал:
– А ну-ка сволочь, отдавай часы!
Попутчик покорно подчинился, отдал часы и был выброшен пинком из машины. Когда автомобилист вернулся домой, первым вопросом его жены было:
– Милый, ты сегодня утром так торопился, что забыл дома свои часы.

Олег Диденко

Вот, что значит идилия, Какая забота друг о друге.

Рома Клименко

водка бывала раньше в ПЭТ бутылке.неразбить

И*
Иннеска *

Ну да.Виски нынче не дёшево стоят.

Алина Зинган

кефир в стеклянной бутылочке