Старт продаж ! ЖК « Цитрус Гарден »в Анталии.Цены от 39 500 Евро.Плати 30% и получай ключи ! На остаток-рассрочка без %.

Ответы
Ви
Витек

рассрочка без %

Да!Рассрочка без банков и без %

Ви
Витек

.

Павел Спицин

хорошо

Ирина (Ирина)

)))))))))

:))

Тамара Хархардина

развод

развод с мужем бывает. А на счёт недвижимости это реальность.Зайдите на наш портал или приезжайте в Аталию убедитесь

Дастан Каналин

круто

советую от души! Если действительно интересуетесь можите обратится за консультациями

Дастан Каналин

круто

советую от души!

Ольга Прудникова

класс

советую от души! Если действительно интересуетесь можите обратиться за консультациями