Владимир Лебедь

зачем Чичиков собирал мертвые души ?

Ответы
Сергей Богатов

Чтобы предъявить высшему свету свое обилие крепостных,подчеркнуть свой высокий социальный статус,чтобы быть принятым в высшее общество.Амбиции...

Владимир Лебедь

Ну он был и прохвост !!!!!

Сергей Богатов

Еще какой.Мошенник с притязаниями попасть в аристократическую среду.

Раиса Пронина

Не собирал, а покупал. Афера былы

Владимир Лебедь

ну и поц же он был !!!!

Раиса Пронина

Он был , Был и его давно нет.Но дело его живет.С мертвыми душами сейчас проворачивают дела покруче Чичикова.

Антонида Ивашкина

возьми книгу и почитай

Вера Колесникова

Жадный был