Мышка@@@@@ Минск

А вы пробовали обозвав милиционера ган-доном, доказывать ему потом, что ган-дон ....это не ругательство, ган-дон это защитник...???))))))

Ответы
Spry Gin

Чтобы выяснить сущность атеизма, сначала посмотрим, чему учит Магомет. Он учит чтить Аллаха, Творца неба и земли, воздавать за зло злом и за добро добром и не бояться смерти, поскольку за ней тебя ждёт отдых в раю. Ислам воспитывает в людях почтительность к Тому, Кто обустроил им жизнь на планете, а также справедливость и бесстрашие. Ислам воспитывает настоящего человека.

Теперь смотрим, чему учит Христос. Он учит, что ты – дитя Бога, и учит безукоризненному поведению, вызывающему благоволение Отца. Он учит, что за смертью тебя ждёт справедливое воздаяние, и учит выходу на прямое общение с Небесным Отцом, чтобы ты затем напрямую учился у Бога, продвигаясь к божественному совершенству. Христос воспитывает из людей богов.

А чему учит атеизм? Он учит, что никакого Создателя и никакой жизни после смерти не существует. Он учит, что у человека нет бессмертной души, а также нет ни бесов, ни ангелов. Да и самого учения атеизма как бы нет, а просто есть выводы из утверждения «нет Бога». Когда оно укоренилось в уме, там же появляются и выводы, что нет ни рая, ни ада. За ними следуют очередные выводы, что тогда глупо стараться ради того, чтобы иметь доброе продолжение жизни за смертью.

Параллельно рождаются выводы, что нет ни дьявола, ни бесов, ни светлых ангельских сил. За ними следуют очередные выводы, что тогда глупо думать, что твоей волей владеют и тобой правят бесы. Далее следуют выводы, что глупо думать об освобождении из-под дьявольской власти, и о борьбе с нечистой силой. И также глупо думать о том, чтобы снискать поддержку сил света.

Все эти выводы из двух слов «нет Бога» отбирают у человека все стимулы к обучению добру. С ними у человека формируется свинское отношение к Создателю и Владыке Вселенной, а также бесшабашное отношение к самому себе, к своей будущности в перспективах вечности. Бесшабашный человек не наблюдает за собой и не видит, что творится в его внутреннем мире, и не старается очистить себя от грязи. Грязь во внутреннем мире – это подлость, несправедливость, трусость и все другие негативные качества, и грязь в человеке накапливается, если он не занимается её уборкой. Когда грязи во внутреннем мире много, у человека пропадает смысл хранить своё человеческое достоинство. И когда ему угрожает смерть, и когда спастись от неё можно пресмыканием, подлостью и низостью, он этим и спасается. Он спасает лишь свою шкуру, не думая, что губит свою душу.

Вывод таков: атеизм перевоспитывает людей в свиней, скотину и диких зверей. Точнее, это уничтожающее действие производит с человеком одна усвоенная им мысль, что нет Бога.

Мышка@@@@@ Минск

капец)))))))))))))))

Alexey Ivanov

Я нет, а вот знакомый попробовал ...

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Игорь Олегович Мальцев

Дон, Кубань - реки юга. Там тоже полисмены есть. Горячих, неприветливых - не счесть. Попробуйте найти в суде, в прокуратуре доброжелателя и друга !

Ка
Кайлас

Рыбачит мент .проплывает гон-дон и кричит здорова коллега.мент ошарашен и кричит от чего я коллега.и ты и я работаем внатренних органах

Николай Иванов

не, я пробовал женщину назвать вонючей п и з д о й доказывая потом что это не ругательство а действительно её п и з д а воняет

Елена Кавелина

Не, мне это не интересно. А Вы бы могли одеть на голову кастрюлю и пойти в магазин. И при этом. не кому не чего не объяснять.

Мышка@@@@@ Минск

симорон))))))))конечно...я и с утюгом гуляла)

Елена Кавелина

Я с Симорон, не разлучные друзья!!! Да, чего только не придумаешь.

Мышка@@@@@ Минск

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!привет единомышленикам))))))

Елена Кавелина

Привет!!!! Привет!!! Ты с какого города?

Мышка@@@@@ Минск

Минск))

Елена Кавелина

Ясно. А я с Владивостока.

Михаил Четвериков

Ну не обязательно милиционера обзывать гандоном. В данном случае я бы сказал, что он в корне инеправ

Мышка@@@@@ Минск

а если он это услышал случайно?......а ты потом выкручиваешься))))))

Михаил Четвериков

Ну это надо смотреть по обстановке

Неклюет

Гандончик ты мой, не холодно тебе стоять на морозе, а? Пойдем ко мне, чаю горячего попьешь.

Неклюет

Ишь ты! Свинью за стол он и ноги на стол, видите ли, загнать в гаражик теплый захотелось, защитничек тоже мне

Владимир Шибнев

Защитник - это кондом (по фамилии изобретателя), а гандон - обзывательство-ругательство

Ворон

Как то непонятно звучит. Лучше по испански, дон Ган. И не прикопаешься. ))))

Люся По

😄 Я один раз на х@й послала, в каталажке сидела, пока не откупили меня...

Мышка@@@@@ Минск

надо было развить тему...до ган-дона)))типа куда послала...кого...и в чем он был))))

Люся По

Ну где ты раньше то была?))) Со своим ган до ном 😄

ОК
Ольга Козкина

Раз сказала,то сказала , они услышали , переубедить вряд-ли получится

Лев В Год Тигра

они только русский знают язык..

Stormbringer

кондом - так верно ... а то , что у вас это действительно ругательство

Анна Быченко

а я вообще милицию стороной обхожу, от греха подальше, тьфу - тьфу...

Лена Федько

а я смотрю, вы любите рисковать)) или это всего лишь ваша фантазия?)

Мышка@@@@@ Минск

ага....на грани фолла)

Эдуард Абдрахманов

А что им доказывать пару раз по морде двинуть и всё сами поймут.

А$
Александр $$$$$$$

Вроде взрослая женщина,симпатичная....😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Серёга Шмаков

Можно сказать, ты не когда от спида не умрёш(потому-что г.....н)

Серёга Шмаков

Можно сказать, ты не когда от спида не умрёш(потому-что г.....н)

Серёга Шмаков

Можно сказать, ты не когда от спида не умрёш(потому-что г.....н)

Серёга Шмаков

Можно сказать, ты не когда от спида не умрёш(потому-что г.....н)