Дана !!!

Жаль, не все производители такие заботливые 😊🤭🖼 А вы всегда читаете, что на бирке написано? 😂

Ответы
Се
Сежок

вот вы думаете смешно. А одна жена офицера решила подогреть тазик и поставила вместе с ребенком на плиту. сама пошла выключать стир.машину и ее убило током. муж пришел на обед а там стоит смрад. жена сняя лежит на полу мертвая и плавают глаза ребенка в кипящем тазике с водой. офицер сошел с ума.

Алексей Старшинов

Ничего смешного. Одна американка решила посушить кота в микроволновке... Бедное животное скончалось, а фирма-производитель техники по суду выплатила огромный штраф за то, что в инструкции пользователю отсутствовал ЗАПРЕТ сушить животных...

Наташенька

Купила китайский плед, а там на бирке дословно:" Способ применения- завернуться в плед и пить какао с зефирками")))) Мне понравилось!- творческий подход у китайцев!)))

Павлос

.........., но если забыли вынуть ребёнка, возьмите пассатижи и аккуратно выньте ребёнка за ухо, из горячей воды.... таким образом, вы не сможете ошпарить свои руки.

Анатолий

Да ладно! Вот мне всегда казалось, что я что то упустил... И никак не мог понять, почему после каждой стирки дочь на меня дуется целую неделю!)))

Александр Колосов

Читаю, не всегда, конечно, если с фирмой знаком. Пример из начала 90-х, на-память: "Пряник северный", хрупкий, боится сырости.

Сергей Субботний

давным-давно. купил зубило. со знаком качества. гарантия - год(при соблюдении правил эксплуатации).

Юрий Хор. (Молодой)

Задорнов ещё об этом рассказывал. В США, в каком-то штате по закону запрещено гулять со львом.😁

Медведь Без Маши.

У меня вышел из строя дюршлаг.купил новый,а на упаковке написано-без воды на огонь не ставить.

Руслан Котопёс

Хах))) Хорошо что предупредили))) А то ведь раньше то по старинке стирали... Вместе с ребёнком))))

Jane Папина

как щас помню и ребенок чистый и вещь стирана

Руслан Котопёс

Иные времена, иные решения 🤷‍♂️😂

Ё✨
Ёжик ✨

🖼как говорится "найдите три отличия" )))
баян через 4 года значительно изменился )))

Вячеслав Подольский

Блин, а про ребёнка забыл. Ну и ладно купать вечером не надо и на карусели вести тоже🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читаю)) так как у нас все китайское )) где то у меня тоже была фотка чего-то подобного.

Vladimir Afanasiev

Дана ! Грустно читать надписи на бирках, прикрепленных на больших пальцах ног ...

Валерий Дягилев

В Англии в инструкции к микроволновке есть пометка-- Кошек сушить запрещено☝️

Валерий

нее только не читаю бирки, но и ребёнка никогда не вынимаю перед стиркой🤣

Звёздный Искатель

Обычно это мало что даёт, но читаю. Просто чтоб голову занять и отвлечься.

Люблю Тюльпаны

Нет, но теперь буду. А то вдруг забуду "вынуть ребенка перед стиркой..." 🤭

Игорь

....вот блин....оказывается и ребёнка надо было вынуть...🤷‍♂️🤦‍♂️😖🤣

Михаил **

Это не забота, это возможность выиграть суд по претензиям потребителя