Валерий Жуков

отчего тренер, воспитывающий бездарных футболистов, получает от государства миллионы, а младший медицинский персонал. который реально работает с больными людьми, копейки?

Ответы
Лев Макаров

От идиотизма власти, дельцов от спорта, ставящих футбол, бокс и пр., пожалуй, выше по значимости второго пришествия Христа, ну, и людей тоже, для которых футбол (всего лишь игра!!!) - что блесна для рыбы-щуки... А медиков искренне жаль, с их зарплатами правительство как-будто само подталкивает их к взяточничеству...

Сергей Замятин

Валерий, Это наша Россия. Хлебороб, станочник, угледобытчик, строитель работают с утра и до позднего вечера. А "думцы" наши слуги народа спят на рабочих местах придумывают глупые законы, а получают больше чем ему положено по работе. Когда они говорят о любви к народу, мне "плохо" становится от его вранья.

Виктор Шаламов

Потому что тренеру платим мы все с вами, заполняя тысячные трибуны стадионов на матчах, причём за немалые деньги. А медперсоналу платит государство. Не ходите на футбольные матчи этого клуба и тренер перестанет получать миллионы.

Елена Мазырко

По той же причине, по которой из БЮДЖЕТА платится зарплата всем спортсменам. И совсем немаленькая. Платили бы из стадионных сборов, плюс бонус за победы и места, тогда бы, глядишь, футболисты бегали шустрее)

Аркадий Жарков

тренер работающий с мальчиками не получает миллионы ... только тренер имеющий авторитет может работать в команде на которую смотрят тысячи - зритель и несет деньги ...выражайте мысль точнее.

Галина Романенко

Перед Чемпионатом мира, на который истрачено денег не мерено, этот вопрос волнует практически все население России.Лучше бы больницы оснастили, детей подлечили и дороги отремонтировали.

Лариса

А это оплачивают тысячи болельщиков,где спрос там и деньги.Значит, зрелище футбола вкуснее чем думка о здоровье.И кто мы после этого?Гомо ли сапиенс?

Константин Полиновский

Танцовщик! Ты богат. Профессор! Ты убог.
Конечно, голова в почтеньи меньше ног.
А. П. Сумароков написал эту эпиграмму примерно 250 лет назад...

Николай Сорокин

Голова у нашего государства пустая.Вместо того чтоб строить промышленные комбинаты строит спортивные комплексы.А людям работать негде.

Изя Моргенштерн

Капитализм же. Кто приносит денег, тот их и получает. А медики, получающие хоть что-то от государства, наследие кровавого социализма.

Карельский Волк

Это я наверное виноват)

Изя Моргенштерн

Это работа виновата. Нечего так рано начинаться. Всеравно же пятница.

Карельский Волк

Это происки перунистов, не иначе. Прознали уже о наших планах

Изя Моргенштерн

У них повсюду глаза и уши. Нельзя терять бдительность.

Карельский Волк

Бдительности нам не занимать, идейные и стойкие неандертальцы

Любовь Соловей-Грищенко

Потому что в нашем государстве хаос в настоящих ценностях. Оплачиваются щедро лишь зрелища для недумающего и примитивного люмпена.

/// Марина ///

Воспитывают маленьких ..) и ли бы они бвли бездарны, то не поднялись бы до нацсборных...) а насчёт оплаты вы правы- разница колоссальна

Искорка.

Страна, где медик получает меньше 10 тыс, а диджей на радио больше 100 тыс обречена на вымирание... Но красиво под шансон и новости)

Бегущая По Волнам

от того,что так работает глобальный перераспределитель...и молчат,твари,молчат,ничего людям не говорят,мошенники вонючие

Майя Петрова

Блин, футболисты представляют страну на мировой спорт. арене, а санитарки - нет...

Валерий Жуков

так в том и парадокс....очень плохо представляют

Майя Петрова

Вот именно. Надо писать в ГОсдуму

Мальвазия Виноградова

бездарных футболистов оценивает весь мир. а кто видит невидимых медработников)

Th
Theodore

Только путем движения к гражданскому обществу возможно преодолеть коррупцию.

Валерий Жуков

оно как, сдвинуться надо

Th
Theodore

Уже сдвинулись в 1991

Валерий Жуков

круг дали

Валерий Иванчик

наши правители неэффективно и глупо распоряжаются государственными деньгами

Светлана N

потому что футбол приносит деньги, а больные в государсивенных больницах нет

Людмила Канивец

Разве только младший медпнрсонал ? Сколько еще таких, работающих за копейки !