Олеся Пантелеева

Были 2 с лишним года вместе с парнем, в мае расстались, сейчас август, у него через несколько дней день рождение, стоит ли дарить подарок, так как исполняется 18 лет, значимый праздник. При том, что за время после расставания было общение, но и ссоры, конечно. Как думаете?)

Ответы
★M
★Morskaya★

Подарок,не стоит...если хотите просто поправьте))))на мой взгляд и этого не стоит делать

Denis Ah

зачем тебе это(я сам на днях расстался) поверь мне

Николай Бочкарёв

Зависит от того, в каких отношениях сейчас.

Олеся Пантелеева

Ну самых хороших, но и не плохих

Татьяна Блинкова

не стоит дарить подарок,только поздравить

Ирина

Прздравьте на словах,подарка е надо

Инна Приходько

было общение и подарок будет

Елена Соловьёва

Не стоит...забить и забыть

Наталья Иванова

может хотя бы поздравить

Олеся Пантелеева

На словах поздравлю однозначно, а вот стоит ли дарить что-то не знаю