Оля

только сердце с мозгами .... создаёт приятную мимику и яркость глаз ...так необходимое окружающим нас людям.

Ответы
Nikolai Garskov

представил сердце с мозгами. но даже дело не в этом, оглядется вокруг, так и мало у кого оба органа есть, хмурые. Скорее всего чувства, рожденные там создают необходимое

Pələng

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.

Оля

))))

Вера Харламова

Верно....

Оля

ок!

Elkin Kerimov

верно

Оля

)))