Ша
Шантарам

Как не свихнуться в унылом строю? Быть психопатом-это выход?

Ответы
Александр

Не вариант. Можно сорваться тогда, а это чревато. Лучше шутить, тем паче, что поводов море. Например - сколько людей тянулось к просветлению, а когда синхронизировали наконец свои мозги с реальностью и перешли на иной уровень мышления, им стало хреново. От понимания.

Ша
Шантарам

это когда было?

Александр

Вчера.

Ша
Шантарам

блять.... я помню про хреново.... скорее страшно....но я не знаю про других, по себе сужу.... а срываться страшно.... а сидеть на попе ровно не получается....

Александр

Именно. Пройдёт, главное не сожалеть о прозрении и не останавливаться!

Ша
Шантарам

в чем не останавливаться?

Александр

В развитии.

Гостья

делать вид, что тебе все нипочем. трава по колено, хоть и загибаешься. потом в привычку войдет. практикую

Mister Farid

аналогично )

Гостья

🤝 мне очень приятно😊

Селия Вымри

Как бы мне умом не стронуться. Истопник сказал, что столичная - очень хорошо от стронция

Виктор Шаламов

Как не свихнуться в унылом строю? Выкурить нужно траву-коноплю. (Шутка/)

Aleksander Jakovlev

Из строя выход...в психушку вход )))

Евгений Лурье

у психопатов жизнь тяжёлая

Юленька Бенеш

Спалишься-хуже будет

Виктор Дайвер

Хороший человек был

Серик Рустимов

В строю всегда так!

~Неуловимая~

😆😱