Михаил Потапыч

Как относитесь к подробному тестированию и изучению своего избранника (избранницы), скрытого или явного, разного рода проверкам, до мелочей?

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любимых обожают и балуют, а не тестируют. Крайне отрицательное отношение к проверкам избранника. Без доверия для меня и отношений не существует!

Михаил Потапыч

Хреново))) Нужно выбирать тщательно, а любовь-морковь это хрень все полная. А потом разводы и все такое, прошла любовь (влюбленность на самом деле) завяли помидоры..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Уважайте и чужое мнение) Не всем же быть расчетливыми и циничными в вопросах любви.

Михаил Потапыч

Уважаю, но мое мнение такое и я не циничен, хотя и расчетлив 😉

Валентина Тян

Смысла не вижу, если человек нравится, то нравится все.

Elina Manilova

ну не оч.... кроме анализов на заболевания

Марина Каземирова

Михаил, а проще не пробовали?))))

Марина Каземирова

а до этого что было? сразу детей родили? ипотеку взяли?

Михаил Потапыч

Да я не про себя, частично только про себя 😉 До этого не тестировал, верил всему, всем словам, ушами хлопал, как говориться. Поэтому и нужно на деле проверять людей заранее, обдуманно, продумано, тестировать. Мы же проверяем перед покупкой телефон, например, отзывы читаем и т.д. и т.п., но не все конечно, но все же. А здесь не телефон, а человек, жизнь , а это важнее в миллион раз. Тесты и отзывы 😉 обязательны))))

Марина Каземирова

Так что, все таки сука? Ипотека, дети?

Михаил Потапыч

Ипотека, дети, да

Марина Каземирова

🙂 тогда понятно

Алеся Лазукина Киев

написать можно что угодно

Оксана X

никак) все само вылезет)

Ирина

отрицательно

Михаил Потапыч

И зря, я думаю...

Ирина

я думаю у каждого должно быть личное пространство

Олеся

нормально

Zanna Kliukoit

glupost eto vsio

Та Еще

параноя

Dratuti Vsemm

в конце проверки поубивают др др или станут врагами! 😄

Та Еще

100%

Dratuti Vsemm

если не доверять, какая нах любовь...но если избраны избранники не по любви, то проверка на 146%... 😄

Марина Рура

Дурдом

Михаил Потапыч

Ну и про это тоже можно))

Марина Рура

ну и как?

Михаил Потапыч

Что как?

Марина Рура

Проверка Есть какие-то показатели? Стоит или не стоит?

Михаил Потапыч

Думаю стоит, женщины есть, мозг никто мне не т..ахает...как то так..

Анна Колесникова

Бред

Михаил Потапыч

Почему же?

Анна Колесникова

Достаточно искренни общаться, жить вместе, лучше чем тестирование все проверить все узнаешь

Михаил Потапыч

Хаха, боизно что ли?))))