Алёнка Лазарчук

допоможіть, дуже сильно хочу поправитись..при рості 167 см, важу 44 кг. Похудала так через те що були проблеми в житті. дуже переживала..тепер не можу набрати вагу..що робити???

Ответы
Денис Давыдов

Кушай мясо, овощи, яйца, творог, молоко, крупы не меньше трех раз в день и занимайся спортом - чтобы обмен веществ разогнать ... по идее - вес должен нормализоваться )

Татьяна Иванова

Алёнка, во первых уравновесь своё душевное состояние,не переживай ,что такая изящная: ТЫ самая привлекательная! А сало нарастёт! можешь не сомневаться

Андрей Синенко

Побольше жрать мучного и поменьше двигаться.

Олега Агело

ТОЛКОМ НЕ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАНО

Алёнка Лазарчук

просто запитую як можна швидко набрати вагу

Олега Агело

АЛЁНКА ПРИВЕТ,ТЫ С КЕМ ЖИВЁШЬ С РОДИТЕЛЯМИ,И ГДЕ ИМЕННО В УКРАИНЕ

Алёнка Лазарчук

Привіт, так з батьками ..Рівненська обл., а навіщо це тобі??

Оксана

Алёна это рускоязычный сайт.

Артем Лебедев

Дальше худеть и переживать

Алёнка Лазарчук

не хочу(

Александр Александрович

Гугл переведчик

Марина

надо успокоится

Алёнка Лазарчук

уже все нормально, але все-одно не поправляюсь

Ро
Роман

Кушай милая.

Алёнка Лазарчук

стараюсь))

Кирилл Пранков

Сало кушай

Алёнка Лазарчук

від сала доречі не поправляються))

Кирилл Пранков

Тебе виднее