Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Потому что любовь исключает недостатки?

Ответы
Ле
Лена

Ничего она не исключает.. Если любовь действительно случилась - любят со всеми недостатками и достоинствами..Любовь зла.....😉🤷🏻‍♀️😁

Черная Мамба 🇷🇺

Не исключает, влюбленный их просто не видит, все недостатки он может расценивать либо как достоинство или ну так получилось и т.д,

Язва Сибирская

Нет друг мой ты коренным образом заблуждаешься вот как раз любят вот эти самые недостатки именно они и умиляют

Адский Кот Бегемот (Александер)

И не считаешь их недостатками)

Язва Сибирская

Когда ты любишь то любишь всё

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Любовь и влюбленность- абсолютно разные вещи.
В картинке говорится про влюбленность, а в вопросе о любви

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь начинается с влюблённости

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Любовь не начинается , она есть. А осознание может прийти как после влюбленности, так и до влюбленности

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, тут всё странно

Елена Данилова

Нет. Любовь то как раз идёт все целостность. А влюблённость. - не видит

Аксинья

Это все очки розовые виноваты🤷‍♀️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Может быть, и то, что принято считать недостатками - достоинства

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Любовь всё видит, но не всё замечает)

Е. К.

Потому что любовь слепа

Oleg Mirov

🍀

Марго Беккер

Умницы видят всё

An
Anyuta

Это точно

Валентина Владимировна

конечно

Лапочка Ильича

До поры)

Эльмира Фассахова

🙂👍