𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сколько уже можно проверять лодками и грузовиками?Реально задолбало. Тем более путают лодки и катера с яхтами

Ответы
Котопланетянин.

Долой проверки, сраные ублюдки, задолбали!
Эль пуэбло унидо хамáс сэра вэн(th)ѝдо!

Раиса Бобкова

Мне тоже вчера проверка пришла, и не говорят могу ли я быть на их сайте... Вы получили результат проверки?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я просто 10 раз подряд проходил проверку ,прежде чем отослал коммент

Раиса Бобкова

И для чего они нас проверяют? Теперь находиться здесь нет желания...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Задолбали. На ботов проверяют что-ли.. но зачем так часто и 10 раз подряд..

Раиса Бобкова

Вы им понравились...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Мы заметили у вас высокую активность! Вам надо найти поезда, там где их нет!)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вчера аж 11 раз подряд, заставили отмечать, лодки ,яхты ,корабли и грузовики,прежде чем смог коммент отправить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. У вас рекорд )) Мнея три раза . За три вопроса подряд )))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не.. не за вопросы. Посреди диалога сейчас заставляют проходить проверку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня такого не было.

Alik Galiahmetov

ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ КОПИРУЕШЬ СВОЙ ПРЕЖНИЙ ТЕКСТ И ПЫТАЕШЬСЯ ЕГО ВСТАВИТЬ...

Alik Galiahmetov

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ

Ольга

Да,я тоже сегодня с этим столкнулась.с раза 15 го определила то, что надо))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А тут одна наехала меня и говорю что вру

Ольга

Так попадётся когда нибудь и она.

Милош Йованович

некоторые,просто забивают квартиры деньгами.То ли еще будет?

Liza

наверное чего то армированное вставлял в строку ответа😋

Пумпическая Птичька 🦩

в браузере жми кнопку назад, когда проверка начинается

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Помогает избегать проверок грузовиками и лодками?

Пумпическая Птичька 🦩

должно.. на проверку тебя отправляют, когда одинаковые комменты пишешь подряд

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но я пишу всякие, разные, и разнообразные комменты

Пумпическая Птичька 🦩

скорей всего не замечаешь что в них чтото повторяется, может еще изза какой фигни проверяют.. но меня проверяют именно тогда, когда подряд одинаковые комменты

Дмитрий Баранов

один раз в начале захода можно, но не сто сорок раз

..

Да. Картинки мелкие и не конкретные.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На меня одна сегодня бочку накатила,и сказала,что выдумываю все

..

Да прям! У меня тоже выскакивают эти проверки. Особенно, когда копируешь свой ответ, чтобы лишний раз не писать одно и то же.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот говорит одна,что выдумываю и по хамски еще

..

ПРосто она пока еще сама не столкнулась.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно. Не первый уже человек не в теме

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А у меня мотоцыклы и самолеты😂😂😂

Альтер Эго

Меня на робота ещё не проверяли

Лена

Не говорите. Это пипец какой-то

L S

С авианосцами не путают лодки?

Олег Волков

Может веслами мериться...

Тата

Ни разу не было проверки

***Kym***

Это потеря потерь..

Андрей

Вопрос непонятен

Александр Швецов

Вы о чем родимый??

Светлана Радуга

немного не по теме, но песня хорошая

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотрел это кино , несколько раз