Ол
Олег

женщинам... пока гитару взял... что играю?..

Ответы
Ой Ля Ля

Чайф, вашей маме снова семнадцать, вы запомните, а поймёте потом…

Ол
Олег

ей смнадцать, это факт....

Ал
Алена

Как здорово что все мы тут сегодня собрались ...ля ля ля

Ол
Олег

изгиб гитары желтой ты обнимешь нежно... ля-ля-ля... а у меня не желтая...

Ал
Алена

Ну цвет не важен,главное чтоб мелодия была правильная)

Ол
Олег

сыну купили гитару... он учится... далеко не самую дешевую... он год поучился, перспективный... препод сказал, что всё хорошо, но гитара у него гавно... пришлось купить еще и не гавно... за то у меня теперь "гавно" за почти 50 целковых... она не желтая, она каштановая скорее )))

Ал
Алена

Играете хорошо?

Ол
Олег

ну... чуть лучше, чем дворовый уровень... но у меня ж для сравнения сын. девять лет музыкалки и второй курс колледжа специализированного... он хоть и не верит, что батя подотстал, но я-то слышу ж очевидность ))))

Sandra

Из репертуара Боярского чего-нибудь напойте 🙂

Sandra

Может и так:-)

Ол
Олег

я не понимаю мужиков, кто... та дураки...

Ол
Олег

а вот девочку мне так и не подарили...

Sandra

Если Вам, мужику, мужков не понять, то куда уж мне 😉

Ол
Олег

боже... та я б любовь мою вложил бы в каждую прядочку её косички..

Ира

Романс « Отцвели уж давно хризантемы в саду»

Ол
Олег

мм... в филармонию... там и играют гораздо лучше...

Ира

В Большой театр

Ол
Олег

в большой - две моих зряплаты... ходите сами...

Ира

))))))))

Ол
Олег

я купил однажды билеты... а она говорит: у меня годовой, я типа не поеду... ну ты если хочешь... возьми кого хочешь... сцуко! та я тебя хотел!!! порвал билеты... а ведь она ж так и не поняла...

С. Н. Н. (Z)

мужчина, огласите весь ваш репертуар))😜

Ол
Олег

напоёшь - что хотИшь подхвачу...

С. Н. Н. (Z)

напою, а ты не услышишь))

Казачка Вольная)))

"Я в весеннем лесу пил берёзовый сок...."

Казачка Вольная)))

это хорошо

Ол
Олег

не факт

Казачка Вольная)))

почему

Ол
Олег

та нипочему... просто нехорошо и всё....

Казачка Вольная)))

ну и ладно

Ег
Егоза

Голубой вагон бежит, качается...)))

Ег
Егоза

Справишься, я знаю!

Ол
Олег

смотри...

Ол
Олег

Ол
Олег

му мож правда корона, мож мы сдохнем... )))

Ол
Олег

и шарфа мого не побачу...

Оксана Алферова

Да, что на душу ляжет.. Трофимов

Оксана Алферова

Или просто мужчина. Что многое объясняет

Ол
Олег

это давно же было... в прошлом веке... я уж щас и не вспомню, что там больше было... но точно знаю, что и поп из меня нормальный бы получился ))))

Оксана Алферова

У истории нет сослагательного времени. Что было бы, если бы..) Ставки сделаны, господа))

Ол
Олег

всё верно... ставок больше нет...

Ол
Олег

впрочем... для армии я уже стар, а для семинарии ещё нет )))

Ол
Олеся

А что у вас в репертуаре есть?)

Ол
Олег

не... у меня случай другой... я, как минимум, никого в том не виню, никого в свою печальку не приглашаю, а ещё наслаждаюсь этим... чуете разницу?

Ол
Олеся

Чую ☺️ Сразу образ печального рыцаря возник

Ол
Олег

ну тогда ж понимаете, что... ну скажем так, что если вдруг очко забилось или там лампочку поменять - тут разницы никакой, с печалю я это сделаю или с восторгом... ну или там башку там срубить кому-то...

Ол
Олеся

Это конечно ваше дело, ваше настроение и ваша жизнь, вам и выбирать, как вам быть.

Ол
Олег

совершенно в дырочку ))

Ка
Кать

Что-то, чтоб сердце запело)

Ол
Олег

ну що надо?

Ка
Кать

А какой репертуар, или прям по заявкам?)

Ол
Олег

мне вот для сердца - старый клён...

Ка
Кать

А Вальс-бостон?)

Майя Петрова

"Атлантов" А. Городницкого

᠌ ᠌

Что умеете, то и играете.)

Ол
Олег

знаете... я на периферии живу... может да, может пусть и упрощённо здесь всё.. но тут тоже гении бывают )))

᠌ ᠌

Кто б спорил.))

Ол
Олег

да, он пьянючий. и его домой придется нести... но за то без понтов. и не дорого )))

᠌ ᠌

Ну, удачи тогда.))

Ол
Олег

а куда она от нас денется?

Олег Ахмедов

Что лучше получается.

Олег Ахмедов

Согласен. Может даже более.

Ол
Олег

нет, братан... более - это на тропу войны... а я хоть и военский, хоть православный, капец как войны не хочу... вообще ни с кем...

Олег Ахмедов

Да я не об этом. Христос всё- таки сын божий, а Мухаммад обычный смертный.

Ол
Олег

Мухаммед - не Аллах... и Иисус не Бог...

Олег Ахмедов

Сорри, я отвлекся.

Ксюша Александровна

Балладу какую нибудь

Ол
Олег

про 18 берёз пойдет?

Ирина Корнеева

Три желания знаешь ?

Ол
Олег

три орешка... вон они лежат у меня, за спиной...

Ирина Корнеева

Ты в роль входишь?

Ол
Олег

я не могу... Золушка - не я....

Ирина Корнеева

Песня ?

Ол
Олег

ок... правила я принял... щас )))

Колосова Наталья

Что-нибудь для души

Ол
Олег

у всех души разные..

Колосова Наталья

Мелодичное и лиричное

Ма
Марина

Хорошо играете?

Ол
Олег

знаете... нет.. но гораздо лучьше, чем те, кто при понтах... мурку не играю....

Ма
Марина

А Мурку обязательно играть? Генералов песчаных карьер с играть сможете?

Ол
Олег

смогу.. но ведь не захочу ж...

Ма
Марина

Я с неё училась, на гитаре играть. Было время, во дворе, все с гитарами ходили. Каждый своё играл. Даже гитарные турниры устраивали, кто лучше с играет или редкую песню знает.

Ол
Олег

Марин... я вот дурачился... а сын поступил... сцуко! я купил ему за 120 рублей... к меня машина дешевле стоит.....

Ма
Марина

Главное, чтобы толк был.

Ол
Олег

если б не верил...

Лика Москальцова

важнее,что пою

Елена Кошкина

Бессамомуча.

Ол
Олег

ОК... уже хорошо... не мурка...

Елена Кошкина

Приготовилась слушать...

Ол
Олег

мы ещё определяемся...

Елена Кошкина

Хорошо.

Уральская Рябинушка

Чижик-пыжик

Ол
Олег

а я вообще не учился..

Уральская Рябинушка

На гитаре главное знать расположение аккордов. Муз. грамоту не обязательно и уметь читать обозначения аккордов. А это очень просто. Это-когда обучение для себя. Виртуозом, конечно, не стать

Ол
Олег

)))) чушь какая... милаю чушь ))))

Уральская Рябинушка

Тогда начните с муз. школы. Или репетитора. Гитару можно освоить по Самоучителю. Пару уроков по приёмам игры и постановке аккрдов

Ол
Олег

я учителю тому нашу гитарку уже подарил... какой-то там девочке...