Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Три пары конверсов и одни вэнсы, приобретённые в фирменных магазинах в России, развалились, не «прожив» и трёх месяцев эксплуатации. Конверс, купленные в Испании, третий год «живут» и «здравствуют»🤷‍♀️... Как так-то?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю... малому и себе я у нас покупала- проблем не было... дочка неоднократно привозила - сверхестественного ничего не заметила

Go
Goosha

потому что мы в категории 3 стран для нас шьют в китае или вьетнаме на филиалах и цена на порядок ниже

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Цены сопоставимы. А качество дерьмовое.

Go
Goosha

ну это алчность наших продавцов,без 200% выгоды не торгуют. бери подделку за 2,700 такая же тряпка и резина

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошо, что деньги возвращают, даже без экспертизы😄Знают, что дерьмо продают

Go
Goosha

я кроссовки ношу,крепкие))

Марат Балакбаев

Если бы Вы были Пряникова- Баранкина - Бубликова, ТО НИЧЕГО БЫ НЕ РАЗВАЛИЛОСЬ...

Юра Масликов

КАТЕРИНА ДОРОГАЯ , ПЕРЕДАЙ ТЕ ПРИВЕТ ИСПАНИИ, ТАМ НЕ ТОЛЬКО КОНВЕРС! ЛУЧШЕ!!

Fedor Shkenev

Хм... Я Катерпиллер покупаю в Спортмастере. Пока все нормально

А(
Алёша (Клайд)

Вот заказал Нью белансы из США... Проверим вашу теорию

Игорь Ковалёв

Поздравляю . Зато в России не будет безработицы .

Ев
Евгений

у них (имя) себе зарабатывают, а у нас - деньги....

La Testa

вот такое качество подпольных

Константин

это вы о чем то о своем..

Константин

понял

Денис

вот так вот, сам попал

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Деньги вернули? Сын на днях вэнсы вернул в магазин, правда, экспертизу проводили. Решилось в нашу пользу

Денис

не вернул, ношенные уже. буду снашивать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое конверсы?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Так и должно быть

Адажио

Эт хто?🤓😳

Адажио

В какой галактике так обзывают кеды🤓😸

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Торговая марка (брендятина) Конвер, Вэнс

Адажио

А,,бредятина,,тогда да🧞‍♂️

Nikola Mahkov

-вот факт!--😭

Борис Репин

что это😆

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Обувь) точнее—кеды

Борис Репин

я в них ходил только в детстве они были сссровские и довольно прочные😁

Борис Репин

мы не в один спортзал ходили😆

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня кроссовки были, румынские)

Борис Репин

вот вот их то я и помню😆

Nikas Juozaitis

В 60-е годы у нас самыми лучшими считались китайские кеды "Два мяча". Мне их тетя достала по большому блату, и вся школа, включая физрука, мне завидовала. Конечно, ни о Найке, ни о Адидасе мы и не слыхали. Кстати, китайские теннисные мячики и ракетки тоже считались самыми лучшими, как и полотенца, термосы.

Марьяна Иванникова

качество

Anton

Это кто?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот так.