Пушистая

Полдня чистила личку от ухажоров....и узнала что у половина я в чс😄 ну что вы мужчины такие нервные?))

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Дмитрий Фунтиков

Поторопитесь установить расширение которое реально работает! Вывод от 1 рубля на Qiwi кошелёк , то есть 100 баллов=1 рубль. Набирается быстро не мешает компу работать пока Вы лазиете в интернет !!! http://mede.life/5F39H

Саша Аут

Тем, у кого Вы в чс уже всё равно, они это не прочтут. Остальные, после прочтения этого признания, вероятнее всего тоже потеряют к Вам интерес... Не хотел писать, просто пока делать нечего, и всё же...Нафига?

Пушистая

А вдруг нереально😄

Саша Аут

А если не так, то нечего выделываться!😁

Пушистая

Чё повыделываться нельзя уже🤣

Саша Аут

Можно. Ну не с таким серьёзным видом только))

Пушистая

Хорошо))

Оганнес Погосян

А меня в чс одна кинула😁 Пишу с другого контакта - Зачем? Тебе это принципиально? На что получаю ответ - Нет, не принципиально и вообще, я тебя в чс не добавляла😂 Вот и пойми вас после этого😎

Пушистая

Я не кидаю просто так....за полгода моего присутствия здесь...у меня 4 человека в чс

Оганнес Погосян

Понятно. Сейчас мода сменилась. Все более замечаю женственных мужчин и мужественных женщин! И это не есть хорошая тенденция.

Пушистая

Как то приходится выкручиваться)

Саидов Ширин

С днем 8 Марта! На душе — весны!
Все твои проблемы прочь уйти должны.
Я тебе желаю счастья и добра,
Чтоб ты мимо горя и беды прошла,
Чтоб любовь накрыла теплою волной,
И была удача рядышком с тобой.

Пушистая

Спасибо)

Саидов Ширин

Пожалуйста принцесса

(◆_◆)

Поди пьяные были и тупо забыли про инциденты с чс. Спроси - они и не вспомнят что добавляли..... ну или отмазываться будет, дескать, почту взломали, телефон украли или еще чтото...

Kavahuka

А нафиг ты нужна если ты не отвечаешь на вопросы долго.Зато если вдруг ты сподобишься и снизойдешь до очередного вопрошающего то обломишься.И это правильно.

Пушистая

Это твоё мнение только....так как мне всегда отвечают...даже если через 5 дней отвечу

Kavahuka

А это уже не важно..

Пушистая

Ну ну

Игорь Черепанов

Возможно оттого,что чистите и оттого всем видно , что нет смысла общаться с слишком "чистенькой особой"))) Можете в чс- мне начхать- хе-хе...

Анна Осокина

Не собираю ухажеров в личку. Вообще. Чтобы не тратить время на чистку, кроме того, меня вообще не интересует, у кого я в ЧС...😂 😂 😂

Пушистая

Они сами пишут

Анна Осокина

Мне тоже. Но в друзья я их не добавляю.

Пушистая

Я тоже

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И правда...у меня аналогично. И за что они разобиделись??? Кажется я начинаю понимать...когда заносишь в чс, то переписка пропадает.

Дм
Дмитрий

Когда люди все успевают))) Я вон на вопросы поотвечал - полдня прошло. А если по личкам еще....)))) Вообще ни одно дело не успею.

Пушистая

)) у меня выходной неделя

.леkс.. .ото.

патамушта... хочут ведь на сибя мнимания обратить... та ишо если дженьщина кирасивая... хоть и фотки нет, но она килянет ся

Пушистая

Канеш...ослепнуть можно

.леkс.. .ото.

праильна... берегите наше зрение...

Пушистая

))

Ро
Рост

Более обидчивые... Многие мужчины думают, что на сайтах их должны разбирать сразу, едва-ли не подравшись с соперницами...

Пушистая

)) наивные

Ке
Кеша

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

Пушистая

Переживу

Ке
Кеша

Она

Arman Turguziev

Это вы какой половине,той,у которой вы в чс,или у той,которые по разным причинам,уже не ухажёры,или ухожёры)

Пушистая

Это я про нервных мужчин)

Arman Turguziev

Да ладно,вы думаете они из за вас так расстроились),хотя может быть,вы им подарили надежду,а потом перестали общаться))

Пушистая

Я им не ответила...за это не кидают в чс

Arman Turguziev

Незнаю,наверное уже кидают,времена нынче знаете ли другие))

L S D

Такая же фигня)) убогие ананисты такие обидчивые.. Только что еще один серанул в личку в добавил в чс😅

Ярослав Ропецкий

Я предпологаю это не нервозность,а здоровый прагматизм,чтоб второй раз не женихатся.🌹🌹🌹

Мохнатые Ботинки

😸 Скорее всего они нетерпеливые)) Или "-Молчит, ну и ладно, вот тебе за это "Сажает в ЧС" ))))

Пушистая

Именно так и было....я даже не помнию кто когда писал😁

Мохнатые Ботинки

😸 Слабоватые мужики пошли))) Каши в детстве не ели)))

Александр Пирогов

написание русского посмотрели и ....занервничали))))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Пушистая

Смешно...я им ничего не писала

Елена Жемчуг

О да, мужики нервные))) Особенно , когда немного внимания исчезает, так паника у них🤣