Александр Цельбель

ну почему, так тянет лишь к красивым женщинам?

Аня Кузнецова

Выпей водки- контингент расширится!!!!

Ната Графичева

можно подумать к красивым мужчинам не тянет....

Sergey

Это неосознанное.

Мария Смусенко

Можно оправдать эту тягу - глубинным желанием создать союз с самой лучшей, с точки зрения носителя генома. Чтобы впоследствии родились лучшие дети.
Но мне представляется, что виной тому СМИ, пропагандирующие определённый образ женской красоты и обилие эротики.

Тимур-Carleone

Значит вы ценитель прекрасного ))))

Сергей Садовский

Потому что это не любовь))

Дин Динёв

Видимо вы большой ценитель прекрасного !!!
было бы странно если бы вас тянуло к страшным - нормально с вами все

Ан
Анатолий

Вам они КАЖУТСЯ красивыми, потому что тянет к ним. И это вполне нормально.

Елена Коленько

А некрасивых женщин, как известно не бывает! Может прислушаетесь к совету выше