Та
Таня

Какие пословицы и изречения применяете в жизни ?

Ответы
Александр Шебалин .

Свою старую:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Просто пришлось поработать и много пообщаться с власти имущими,и я это для себя понял.

Та
Таня

🍇

Иван Мишичев

"Не пойманный - не вор". "Работа не волк, в лес не убежит". "Как аукнется, так и откликнется". "Всяк сверчок знай свой шесток"

Василий Федоров

Кто пил, тот ушел. Кто пьет, тот уйдет. Но разве бессмертен , тот кто не пьет?

Александр Емельянов - Женат

....Танюшааааа!!!!! ,.. Я - м ореман.... Послолви ц - ТЫСЯЧИ...и все - применяю...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все что ни делается -все к лучшему

Та
Таня

👍

Александр

зубов бояться в рот не давать

Та
Таня

это не ваше мнение

Александр

но я так живу

Ду
Душа-К-Свету

Ебись все нахуй ебаным конем

Урсула Игуаран

Все пройдёт. Пройдёт и это...

Олег Плахотин

"Не всё что хочется-можно"

Леонид Музафаров

Чему быть то и случается.

X-M@N

По ситуации

Андрей Евдокимов

Разные..

Милота))

Разные