Дима Климович

Девушки, почему вы все время на себя ложите столько косметики, то глаза красите, то ресницы, то пудра, то тональник, то румяны и т.д. вы что реально без всего этого все СТРАШНЫЕ в жизне?

Ответы
(( Татьяна ))

ну просто многие считают что их парни(мужья)разлюбят без косметики!))но вообще-то да когда некоторые смывают косметику,это просто ужас!;D

Нечипоренко Анна

возможно! кто то просто подчеркивает свою красоту, а кто то замазывае последствия того, что начала красится в 5-6 классе!!!

Юрий Оболенский

Девушка в любом возрасте должна пользоваться косметикой и носить обувь на каблуках, и в 20 лет, и в 70.

Екатерина Лазарева

Да для вас стараемся, хотя видимо зря. Я вот практически не крашусь, и ничего, вроде, не пугаются))

Елена Авотина

а что же вы выбираете эффектных накрашенных вот редко когда обращают внимание на серую мышку

Ольга Дамзина

не знаю я крашусь очень и очень редко,но конечно красавицей я себя не считаю,даже накрашеной

Avigeya Lutchistaya

вы правы. время плохое.экология.питание .стрессы нарушения.болезни.да и парни тоже также

Юлия

нуу...не все страшные,просто кто-то хочет показаться еще красивее используя косметику.!

Фируz@ Близнецы

считаю это им придает уверенности что они красивы но я не крашусь -- я и так красива

Maija Plavina

немогу ответить, косметикой редко пользуюсь. Видимо по природе мне повезло

Марина Шишкина

Эстетически лучше.. немного косметики, в крайность впадают наверное..

Наталья Лебединская

страшных девушек нет,есть девушки которые не ухаживают за собой

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

нет, просто подчеркиваем достоинства и скрываем недостатки)

Наталья Чернобай

во-первых - не ложим а кладем, а во-вторых - маскируемся.

***:твоя:*** Радость

не все так делают,я лично только веки и ресницы крашу

**(Кристина) **

нет..просто с косметикои мы выглядим чуть лучше))

На
Натали

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО..МЫ ЖЕ ДЛЯ ВАС МИЛЫХ СТАРАЕМСЯ...

Анна Родина

лично я ничем из перечисленного не пользуюсь

Светлана =)

подчеркиваем естественную красоту)))

Лариса Беляева

ложут только....., а макияж наносят

Дима Климович

ой..... океу...! надоело уже всем писать про слово ЛОЖИТЕ!.. Хотел я его написать! и написал!

Лариса Беляева

выходит часто используешь?

Дима Климович

я ЗНАЮ, ЧТО правильно употреблять кладете(потому что уже много кто-то мне тыкал этим словом, нежели просто ответить на вопрос), или наносите !НО Я ИМЕННО ЭТО СЛОВО УПОТРЕБИЛ, ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО, КАК ВЫ НАНОСИТЕ..... МОЖНО НАЗВАТЬ ТОЛЬКО ИМЕННО ЛОЖИТЕ!!!!!

Лариса Беляева

значит не та тех девушек обращаешь внимание!