Ya
Yasuka

Меня часто ругали за то, что я зачеркивала букву "т" в фамилии великого русского лингвиста А. А. Потебни. А вы отрывались в универе?

Ответы
Tрикcтeр

В свою бытность работал в литейном цехе , на нём так и было написано - литейный цех , большими буквами . Так вот , частенько букву Л отрывали и приколачивали букву П , что в принципе отражало действительность .

Игорь Черепанов

Отрывались, блин,на мне... Я в списке по фамилиям был последним и двадцать первым.... Добавлю, что единственным я был еще мужчиной. Странно- ирония судьбы? А может так закалялись яйца?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не надо зачеркивать,,,,,, можно запятую поставить