Аня Кондратьева

Если помидор - ягода, можноли называть кетчупвареньем? И как красотаможет спасти мир, если онавсе время требует жертв? Иесли мазохист попадает в ад,то он попадает в рай? Ипочему боксерские перчаткиназывают перчатками, еслиони - варежки????

Ответы
Римма Колобова

потому,что раньше перчатки бросали сопернику требуя сатисфакции,отстаивая честь и достоинство,то теперь за деньги бьют и за то и за другое,перчатками не управишься

Сергей Бибик

Кетчуп-варенье,подводная лодка-красавица,перчатки-все таки варежки)))))))))

Алиса

потому что мир невероятен!

Tatjana Morozova

дорогая, по отдельности)))

Ка
Калипсо

Как это заипало всё