Atahanjan

Как понять свой смысл жизни ?

Ну моя цель в жизни. Стать хорошим голливудским актером. Но это не смысл жизни. Каждое утро я просыпаюсь и думаю в чем заключается смысл жизни

Упс инет тупит простите...

Алексей Булыгин

своим может быть не смысл жини своими могут быть цели и задачи в жизни такие как создать семью построить воспитать и так далее смысл нечто другое смысл это вопрос зачем мы все в этом мире или для чего жизнь если в конце смерть

Марина Бухарова

наверное задуматься об этом!

Равиль Туйгильдин

ключевые ценности для вашей жизни... список составьте и все поймете!

Юлия Дмитриева

составь натальный гороскоп и разберись в нем

Альберт Ломанов

Я считаю, что смысл жизни-жить СВОЕЙ жизнью.

Игорь Васин

разложить себя по желаниям и способностям, в каждом желании есть определенный смысл, каждый человек состоит из определенного набора желаний, а как следствия и свойств, для выполнения своей задачи, а задача каждого человека это и есть его смысл.
познакомьтесь с 8 психотипами из различного сочетания которых состоит психика человека, определите какие есть у вас, разберитесь со смыслом каждого психотипа, а затем поймете и какой смысл в сочетании определенных психотипов в вас.

ссылка на один из психотипов, который во всем ищет смысл дана в источнике

Марина Лаврухина

Только ощутив его каждой клеточкой своего тела...