Альтер Эго

А вам не интересно, почему у нас лес это лес, а в Сибири лес это тайга????????

Ответы
Konfetka **

восторг от красоты того или иного времени всегда красиво , когда цветет и пахнет лето когда блестит и хрустит и скользит - зима , тогда это все прекрасно

Людмила Миронова

Настоящая русская зима, снега (белого и хрустящего) около 70 см. Женщины все в красивых шубах и сапогах, румяные от морозца, глаза блестят. Красота!

Чертёнок №13

если бы вы хоть раз были в настоящей тайге, то такого вопроса бы не возникало))хотя по сути тайга-это одна из разновидностей леса...

Альтер Эго

согласен

Виктор Якимчиков

и осень и весна, и ничего выкидывать нельзя. Тот регион в котором прошло детство предначертывает нам комфортное существование.

Lira Ziyaeva

зимой зима летом лето. мои близкие живут там где нет зимы толком. так тоскуют. и друзья есть там где почти нет лета. тоже мрак.

Ванька Ванькин

Потому что это на самом деле тайга:)......ни чего общего с лесом не имеющая:)......Вы когда нибудь были в тайге:)?

Альтер Эго

нет

Ванька Ванькин

Ну вот, по тайге Вы просто не пройдете,это такой ну ужасно дремучий,дремучий лес, на лес вообще и не похожий:)

Оля Гггг

В сибири помимо тайги между прочим лес тоже есть обычный - в лесу грибы растут, а в тайге медведи ходят

Антон Стратула

зима... потом лето потом опять зима, потом снова лето и дальше с начала зима, потом лето.. продолжать?

Столба Ирина

)))) смотря в какой части света вы находитесь и в каком измерении...Всё зависит от вашеё фантазии.

Верба

НУ конечно -зима-хотя мало она нас побаловала-охладиться-взбодриться не успели-уже и снега нет!

Галина Алексеева

Всему свое время: зимой - зима, летом - лето, но есть еще прекрасные времена года -весна и осень!

Людмила Кирчанова

Люблю жаркое лето,зиму не люблю,но восхищаюсь зимними пейзажами.Нынче что то зима затянулась

Любовь ..........

у природы нет плохой погоды....люблю все времена года..каждый по своему хорош... 🙂

Ольга Иванова

Лес - он не так большой, а тайга - распространяется на сотни и тысячи километров.

Чудочудное Диводивное)))

лето-лето-лето!!! твоих рук, твоих глаз))) песня такая была в советские времена...

Там Где Лето

Почитала ответы... прям в растерянности! Люди вообще вопрос не поняли по ходу

Алемжан

Действительно,Лариса.Может по началу вопрос совсем по другому звучал,а потом Магомед его настолько круто отредактировал,что совсем все изменилось.

Там Где Лето

Была такая мысль. Что скажет Магомед?...

Любовь Говор

у нас ни то ни се....на календаре зима,а на улице у нас +15....тогда что это?

Альтер Эго

лето зимой. вам везет

Ирина Юсупова

если не можешь понять зима или лето - это значит сбились настройки 😄

Ирина Юсупова

А если нужно выбрать зиму или лето -оба времени года прекрасны по своему. зимой просто холодно

Альтер Эго

а летом просто жарко. Откуда моя фамилия?

Ирина Юсупова

От родителей

Альтер Эго

у меня тоже

Dennis Atreides

Однозначно зима, вопрос какого цвета

Сергей Февральский

хрен поймешь все прям как в нашей жизни ....чего ждать чего опасаться

Валера Бабушкин

у природы нет плохой погоды. у каждого времени года свои прелести!