Альтер Эго

а как Вы относитесь к макдональдсам?

Ответы
Юрий Сергеевич

АНТИТЕЗА «МАКДОНАЛДСУ».

Среди кафе и ресторанов,
Пиццерий модных и столовых,
«Макдоналдсов», бистро и баров
Нет лучше трапезных церковных.
Там бабушка подаст неспешно
Простую гречневую кашу,
Промолвит тихо и утешно:
«Ходи почаще в церковь нашу…»
И, как-то, вынырнув из фальши
Хмельных застолий и скоромных,
Я стану заходить почаще
В оазис трапезных церковных.
Там под иконами лампады,
Молитвы древние как пламя,
Там неизменно людям рады,
Там Крест – немногих верных знамя,
Там не за деньги труд – с любовью,
Там борщ вкуснее год от года,
Там вера выкуплена кровью
Непобеждённого народа.

Татьяна Ф.

Положительно. Вообще хорошо, что всяких харчевен стало много и магазины работают допоздна, а то и круглосуточно. А ведь не так давно были времена,когда все магазины и столовые закрывались в 20 ч. и голодному человеку негде было кусок хлеба купить.Так и сосал лапу до утра.

Наташа Салопаева

Нормально, в какой город России не приедешь - Владимир, Казань, Нижний- Макдональдс- самое нормальное место для перекуса (проверенное), когда в местных городских кафешках - залежалые тортики и тухлые салаты...

Sa
Sam.sam

Раз месяц или реже захожу и покупаю "Биг тэйсти" - люблю её 🙂 А кто относится отрицательно - так не надо жрать (именно "жрать") все подряд. Любая пища не вредна, если в меру.

Bai_Ka Babai_Ka

Как к кафешкам хорошо.как вонючим булкам плохо.место отличное.можно посидеть и фая есть.но есть практически нечего.коктейли неплохие и кофе.студенты любят ходить

Виктория Осипова

Прочитала ответы.....прям одни ценители здорового образа жизни тут собрались!!! Нормально отношусь, могу и зайти иногда, перекусить, но не фанат!!!!

Наталия Киреева

Плохо. Может, относилась бы лучше, если бы в них не было никаких обязательных булок, а только мясо и овощи (крошечный ломтик хлеба по желанию).

Светлана Бондарева

Так же как и к кафе, пиццерии т.д., твой выбор - хочешь ходи, хочешь нет. Лично я по утрам всегда на мак драйве покупаю капучино, очень удобно.

Юлия Медведева

Хорошо отношусь, если находишься в дороге, это отличный вариант перекусить. Точно не отравишься и недорого. Wi - fi опять же

Светлана Бойко

Приходилось бывать. Обслуживание , конечно, безупречное , А еда на любителя.

Ирина Д.

полезны и незаменимы в трудных условиях путешествий и русской глубинки)

Тигр Очень Ласковый.

в это лето был в ленинградском макдональдсе на Невском. понравилось.

Любовь Зенкова

отлично. Фаст фуд как раз то что помогает в перерывах между работой.

Лис@ня

кофе у них вкусный и туалеты чистые... все остальное не интересно )))

Nelli Birko

Детям всегда запрещала, считаю вредной пищей. Но раз в год посещаю

Афина Приониди

Отрицательно.Я не ем подобную пищу(если это можно так назвать)

Жгучая Крапива

никогда там не была и очень надеюсь, что никогда там и не буду.

Алла Морощук

никак. при острой необходимости можно и воспользоваться

Анна Неверова

Отрицательно. Типичный суррогат общественного питания.

Людмила Ворожейкина

Если хотите быть жирными как американцы-то вам туда