Андрій. Ми З України!

Путин враг своего народа!!!! Подлый и циничный враг для россиян!!
По информации от источников в спецслужбах, вчера войска России получили задачу срочно собрать и доставить на территорию Белгородской, Курской и Брянской областей обломки сбитых украинских «Байрактаров» и вертолетов. ФСБ и Минобороны России готовят масштабные провокации на этих территориях, со взрывами на объектах гражданской инфраструктуры и в жилых массивах. Режим Путина объявит виновными в терактах украинские Вооруженные силы, а на месте «терактов» найдут обломки украинской авиационной техники, якобы «сбитой» российской противовоздушной обороной. Из отдельных населенных пунктов приграничных с Украиной областей России уже проведена организованная эвакуация. В частности, после инспирированных фсб звонков о минировании. До очередных провокаций режима путина на территории России остались считанные часы. Украинские спецслужбы обладают полной информацией об очередных преступных планах России.

–11
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ты больной на голову вместе со своим проамериканским режимом и вместе с наёмниками НАТО.Украина и так обстреливала эти области с вертолётов и Путину для показа не надо было что то делать.Американские спец службы и олигархи всегда делали ставку на нацистов.И Гитлер был поставлен олигархом США Рокфеллером.Цель была создание Израиля.Именно поэтому в захваченной Европе делали кибуцы что бы евреи могли заработать на переезд в Израиль.

Андрій. Ми З України!

Миша, вы дурак? Какие вертолёты? Министерство обороны РФ заявило, что в Украине вообще нет вертолётной авиации! Что за бред за Гитлера? Откуда он у вас в голове? В Украине со вемён ВОВ не было нацистов, вот сейчас понаехали с россии. Ничего, победим и этих!🖼

Георгий Селезнев

в данном вопросе.
можно не верить никому вообще.
идёт война, в боевых действиях виноваты обе воюющие стороны, компромиссов нет, виноваты обе воюющие стороны абсолютно одинаково.
что армия РФ, что ВСУ, - одинаково могли убивать мирное население, и будет суд/не будет суда, - не имеет никакого значения, обе воюющие стороны "заплатят" сполна. на уровне повыше земного. на уровне духи и души...

Георгий Селезнев

Конечно смешения были! Это не исключено!
Но корни славянские есть, - 100%.

Андрій. Ми З України!

Это вам так хочется, но ВЫ не славьяне. Язычники и кочевики.

Георгий Селезнев

Белорусы тоже Татаре? хD

Андрій. Ми З України!

При чём тут белорусы? Речь идет о вас, кацапах.

Георгий Селезнев

Ну у меня бабушка - из Белоруси...
Так что славянин я на часть каких-то генов...
А не "чистокровный манголотатар"...

Виктор Николаев

Недоносок, а это России зачем? Мы и без этого вам зад надераем. В Мариуполе согнали пауков "банку" пусть там посидят взаперти, подумают о вечном. Там иностранцев до фига - пусть учат иностранный. Поглядим, как ваши херои жрать начнут друг дружку.

Надежда

Где?

Надежда

Понятия не имею. Фанатов тут много

Надежда

Они реально думают, что их видео кто-то смотрит)

Анатолий Муйтуев

Ты бы не брехал попусту паря, чем принимать позицию одной из сторон, лучше сесть и выждать. Время покажет все. При теперешней распространяемой лжи нельзя верить сторонам...

Андрій. Ми З України!

Сами увидите.

Анатолий Муйтуев

Обязательно пожуем увидим...

А. К

Так в чем дело? Сообщили , установили места, что ждут ваши спецслужбы, приехали окружили место от куда будут забирать обломки и не дали это сделать. Все же просто...

А. К

Не убивайтесь так сильно, все равно не убьетесь.

Андрій. Ми З України!

Я не убиваюсь. Просто поражён, великим ходом ваших мыслей.)))

А. К

Весь мир же против России, собрали все организации и приехали бы и предотвратили бы все это.

Ну Не Прынцесса Я

Хорошо бы украинские спецслужбы за своими провокаторами следили бы( сколько ляпов наделали😱лучше всего же валить с больной головы на здоровую

Андрій. Ми З України!

Каких ляпов? Постоянные ляпы у россии.

Ел
Елена

Ну что же вы все секреты своих спецслужб сливаете? Вы лучше, чем митинговать, идите на передовую и там отстаиваете свои интересы.

Андрій. Ми З України!

Правда глаза колет? Хорошо, если не в вашем дворе жахнет?

Ел
Елена

Не переживайте за мой двор. Я с ним сама разберусь. Языком поменьше трепите и больше делайте. А то слишком вы красноречивые.

Андрій. Ми З України!

Рот мне, не имеете права затыкать. Я в свободной стране живу.

Ел
Елена

))) митингуйте, если больше ничего не умеете

Андрій. Ми З України!

Умеем. Блицкриг путинский сорвался. https://russoldat.info/

Ел
Елена

Скачи!!!

Андрій. Ми З України!

Сами скачите. Никогда этим не занимался.

Elena Vaynerman

Украинские тролли! Вы уже задолбали всех! Наше дело правое, мы победим! Нацизм будет уничтожен. Валите уже из нашего интернета.

Андрій. Ми З України!

Вот и валите, орки и зомби. Почище будет от вас.

Elena Vaynerman

Орки и зомби это вы. Пошли вон.

Андрій. Ми З України!

Ну да. Мы оккупанты и фашисты. Сами себя бомбим, убиваем, насилуем и мародёрим? И всё сваливаем на руссийский авсабадиттельный народ?🤮 Свой ТВ меньше смотрите.

Надежда

За Бучу ответит каждая кацапская мразь

Реалист (27 Регион)

Давно было пора так сделать. Хохлам не понравились фейки в их адрес? Ещё ни чего не произошло, но уже заблажили "А нас то за шо?".

Андрій. Ми З України!

Поживёте ...увидите и услышите в соловьиных трелях по ТВ.

Реалист (27 Регион)

Главныё соловей - это Клоун Зе. Уж как поёт, как поёт в парламентах!!!

Андрій. Ми З України!

Он правду говорит, в отличии от вашего фюрера.

Василий Сычёв

Всё может быть... Близится День Победы.. А Победы нет.. Вот и приходится прибегать к таким способам её добычи..

Андрій. Ми З України!

Ну да, мобилизация пушечного мяса, под срывом.

Владимир Блинов

Подло и цинично не обращать внимание на фашистов, которые ЗАПРЕЩЕНЫ после процесса в Нюрнберге

Андрій. Ми З України!

Да, запрещены. Но, в итоге они попёрли с России. Путину ваще на все насрать, на все международные соглашения и на всой народ. Ничего и этих победим, как в ВОВ. 🖼

Любовь Арутюнян

Какая прелесть! А вы типа вестник всех этих провокаций! Вам лично Путин обо всём доложил!

Андрій. Ми З України!

Поживёте, увидите и услышите в соловьитых трелях с киселёвым.

Любовь Арутюнян

Не собираюсь с вами неа эту тему дискутировать.

Андрій. Ми З України!

Я тоже не желаю. С вами бесполезно. Соловьиные мозги уже полоностью. Прощайте.

Сергей Л.

Пан Андрей, это наша земля! Немедленно восстановить бывшую границу и дело с концом!

Сергей Л.

Все крестились в Бога нашего, Иисуса Христа, а значит христиане, в России принято-Православие и Патриарх, московский! Все Церкви-Православные, по всей стране! А все, кто живет в России-россияне! Вот так! Мова-диалект украинцев, выходцев от старорусских народов, Киевской Руси. Так что это -наша земля и точка!

Надежда

Эх, не пощадят тебя динозавры

Андрій. Ми З України!

Сергей, при езжай, освобождай "свою" землю! Достал уже.

Сергей Л.

Пан Андрей, все в порядке будет, всему свое время!

Надежда

Не у кацапов

Сергій

Для Путина это норма жизни, он 8 лет такое на Донбассе творил

Андрій. Ми З України!

Печально, что много россиян, этого не хотят понять.

Лариса

ну когда они падлы угомонятся,и пасха для них не праздник

Денис Шаповалов

Так так а что известно об украинских провокациях?

Андрій. Ми З України!

Украинцы защищают свою землю от оккупантов и интервентов, от нацистов и фашистов с россии! Это не провокация, это Отечественная война народа, за свобоводу и независимость! За свою Родину!

Денис Шаповалов

А Донбасс 8 лет почему не защищали?

Андрій. Ми З України!

Как почему? Это земля Украины. Зашищали от путинской мрази, ворвавшейся нагло через границы суверенной державы.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк Денис, про Донбасс ты знаеш ровно то, што тебе впарили путинские пропагандоны. Если начать думать головой, то нестыковок между проповедями этих пропагандонов и реальностью – столько, што мама не горюй. Умееш думать головой?

Денис Шаповалов

А вам значит другие впаривают?и я думаю хрен редьки не слаще

Niemand Против Войны

Да нет, чувак, я умею маленько думать головой. Мне впарить трудно.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

заплатили скока )))) за планы россии которых нет )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сам думай )))

Андрій. Ми З України!

Мы детей не крестили и на бруденщафт не пили.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

и слава ....яйцам ))))

Андрій. Ми З України!

Юморист...))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

к сожалению не юморист ....

Fenix🇱🇹

Что не сделаешь , только когда с головой плохо .

Андрій. Ми З України!

Доживёт, не в конслагерь же их посадят.

Fenix🇱🇹

Сейчас может быть все что угодно . Я даже не удивлюсь , если ВП захочет новый Сов. Союз .

Андрій. Ми З України!

Так он этого и хочет. Миссия у него такая, больная, на закате жизни.

Fenix🇱🇹

Маразм крепчает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так и сказал бы - опыт бучи взят на вооружение.

Андрій. Ми З України!

Это не издержки и не рекламма. Это суровая жизнь и последствия вторжения в Украину. https://russoldat.info/

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я и говорю, банальная укропропаганда

Андрій. Ми З України!

Это не пропоганда. Это костантация фактов, которые вы воспринимать не хотите, насмотревшись соловьёвых, киселёвых и лавровых. Бобедобесия вами движет. Тупая алчность и зависть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно . У вас свет истины и факты, а у противников алчность зависть и прочее мракобесие. Вот это и есть оголтелая пропаганда.

Андрій. Ми З України!

Идите мимо. Утомили. Вы меня не слышите и услышать не хотите. Этот диалог в пустую. Не хочу тратить на вас, своё драгоценное время. Прощайте.

Сергей Белоусов

Ебанутый ты долбоёб ,...Хохлоботская кастрюля.

Андрій. Ми З України!

Сразу видно, орка. По воспитанию. Вы только и можете, что срать мимо унитаза.

Сергей Белоусов

Кто бы говорил , бандерлог - вы и унитазов то не видели , дикари ебанутые.

Андрій. Ми З України!

Есть прямое видео, из под Киева, женщина рассказала, что к ней ворвались орки и спрашивали: -Что это такое?! Указывая на унитаз. Их бесило, что в сёлах кирпичные дома, дорога асфальтированная и нотелла в холодильнике. И срали в комнатах, напол, обсирая стены, когда мародёрили. То, кто дикари? Вы даже сейчас, ведёте себя как дикарь, общаясь со мной. Именно ВЫ, бандерлог! Орка!🤮

Сергей Белоусов

Да как разговаривать с кастрюлеголовым уродом -пиздаболом? Иди на хуй с русского сайта , говно! Найди такого же урода , как сам и сри в уши ему! Бандерлог ебаный! Одно слово - хохол!)))))

Андрій. Ми З України!

Ну вот. Понос прорвался, у зомби.)))🖼
С вами не интересно общаться. Сатана , она и в Африке - сатана.)))