Марина Иванова

Людские чувства словно бумеранг: что запускаешь вдаль, в ответ вернется. Обман и ложь, как призрачный туман, однажды в жизни болью отзовется... Предательство вернется словно ком, сойдет с вершин судьбы лавиной снежной... Бедою разразится словно гром, за боль души расплата неизбежна?

Ответы
Иг
Игорь

Не нужно за предательство корить, и ждать, что за грехи судьба ударит. Ты недругов умей благодарить за опыт, что смогли нам предоставить!

Нехочуха

Да, как бумеранг. Но разве людские чувства- это только ложь и предательство? Хорошего ничего нет?

:-
:-)

Конечно, есть и много хорошего. Но здесь говорится о плохой стороне.

Нехочуха

Я ответила в начале

Владимир Долбаненко

Расплата должна быть всегда, каждый должен испытать, то что от него испытал другой человек!

Николай Савченко

не только чувства, но и слова и мысли. у любого действия есть своё противодействие!

Марина Иванова

Думаю, вы правы - все в мире уравновешено.

Джахпар Капиев

Все идет по кругу. Что пошлешь, то и получишь,только кратно больше.

Леонид Наскович

Несомненно.Есть хорошая поговорка* Кинь сзади-подымеш спереди*...

Yuri Zamiralov

Любые: мысли, чаяния, поступки! Бумерангом-Э.Хемингуэй...

Forever Alone

нет,наоброт ..чем лушче относишься..тем больше наглеют!

Za
Zaure***

хорошее стихотворение . и всё правильно сказано

Виктор Курносенко

можа и подарок ..за страдания..от бога получить...

Олег Сошников

Да возвращается только плохое, хорошее никогда

Алексей Царелунга

Хотелось бы верить, но в жизни не всегда так

Татьяна Белова

Всегда. Это закон. Просто все растянуто во времени. И безнаказанность является кажущейся. И потом бумеранг может ударить не по тому, кто его направил, а по рядом идущему по жизни. Что не менее больно для "отправителя".

Алексей Царелунга

Это лишь закон вероятности. За долгий промежуток времени либо с самим злодеем, либо с его близкими однозначно что-то случится. Ну и Вы вопрос задали, я высказал свое мнение

Татьяна Белова

А я - своё )))

Алексей Царелунга

Вот и замечательно)

Ольга Шелехова

я думаю, что неизбежна. хочется в это верить

Андрей Ширкин

...сомнительно. Но что посеешь то и пожнёшь

Александр Новиков

Добрыми намерениями выстлана дорога в ад!

Ch
Cherno-Gorka

Я думаю, что да!!! И в это верю всей душою!!!!

Герман Голод

кстати это поэзия и очень даже сильная!

:-
:-)

Да, сильная. Заставляет задуматься, прежде чем делать пакости людям.

Герман Голод

98% людей не делают пакости сознательно, ошибки же случайно случаются у многих ... 1% идиоты - их не рассматриваем вообще и 1% - законченные подлецы, им это по барабану , они не читают и не будут читать. Как у новикова было когда-то в песне :"Я по незнанью вслух читал стихи \\ И тяжело ему поранил душу\\ но он из них не понял ни строки\\ Я только зра натёр об стену уши"...

:-
:-)

Ну пакости - это же я образно-смягчающе сказала... 98% не делающие пакостей сознательно, а по ошибке, 98% оправдывающие, для n % причинивших боль осознанно.

Герман Голод

факт

Светлана Васильева

А боль души вдруг счастьем обернётся

Epic Fail

банальный хлам может разрушить мир

Вадим Миронов

Нет ничего дороже чистой совести!

Марина Иванова

Это точно. Тогда и спится сладко.

Вадим Миронов

Проверено на себе! Жить легко, когда нет груза за спиной.

Юлия Голубь

!!!!