Горец

Не далее чем вчера в передаче В.Соловьёва политологи договорились о необходимости начала мобилизации. Как Вам идея?

Ответы
Лю
Людмила

Думаю, что не поможет. Новая война, не дай бог!, будет быстрой и не числом бойцов надо будет брать! А то, что говорят на ТВ надо делить на трое, не меньше.

Лю
Людмила

Причем тут Россия! Президента они не купят. А вот лидеров укропов уже всех похоже выкупили!

Горец

Притом, что мобилизовать то в вооружённые силы предлагают россиян.

Лю
Людмила

Это телевизионная болтология

Горец

причём весьма опасная

Лю
Людмила

Мне больше нравится слушать радио бизнес-ФМ

Татьяна Суляева

Они там много орали,перебивая друг друга...Наверное они знают больше,чем мы ,но и они ничего не знают наверняка, и их мнения тоже различны...

Горец

Знают-не знают, а затеят войну и привет

Татьяна Суляева

Думаю,у них хватит разума,не уничтожать самих себя...

Горец

Главное, чтобы у рядовых граждан хватило разума не слушаться негодяев

Татьяна Суляева

У нас народ ведомый,верит всему...Не все правда,но большинство...

No
Nora

Отличная! Всех политологов, вместе с Соловьевым, всех журналюг, всю Думу - мобилизовать и на войну! Меньше языком будут трепать!

Юлия Типанова

от политики далека. Но антонимом на мобилизацию в голову пришла расхлябанность. Мобилизация мне нравится больше

Горец

Мобилизация - призыв в воружённые силы. И развязывание мировой войны. Тоже нравится?

Юлия Типанова

развязывание мировой войны и мобилизация не одно и то же.

Горец

В том контесте который был в передаче они были взаимосвязаны.

Юлия Типанова

я передачу не смотрела. так что отвечала именно на ваш вопрос)

Александра Андреевна

Как не крути, а политики сами не дадут участвовать народу в политике, особено , если им это не выгодно

Горец

Ну что же пусть народ продолжает голосовать за "Единую Россию" и "народный фронт"...

Элоиза Гель

все идет своим чередом, для начала новой цивилизации, необходимо резко уменьшить кол во людей

Элоиза Гель

дааа, что то не то

Горец

Зачем тогда вообще рождаться?

Элоиза Гель

как это поселился в нас? это что , подселенца допускаете? покойного?

Горец

В переносном смысле

Элоиза Гель

никаких переносных смыслов, человек не умирает, сбросив тело, он существует в другом мире,потом снова приходит сюда.И так много раз

Elena Roschina

вот поэтому я ни смотрю телевизор... Каких только глупостей оттуда не услышишь....

Елена Цой (Бусова)

начала мобилизации чего ? Извините не смотрела передачу

Елена Цой (Бусова)

Это у вас у мужчин всегда заблуждения ,а результат один ,все время воюете ,уничтожаете мир ,себя ,других ,зато у вас всегда ясно и понятно ,правда?

Горец

Неправда Ваша, тётенька!

Елена Цой (Бусова)

ой ой....Вы считаете ,дяденька ,что в мире воюют и женщины и дети и старики?

Горец

видел и не раз

Елена Цой (Бусова)

Это исключение ,даже у Соловьева ,решение мобилизации обсуждали мужчины ,и вообще все решения о войне принимают мужчины

Ирина Романович

слышала, Жириновский просто брякнул сгоряча,,

Ирина Романович

призадумался,,

Горец

Наивная Вы...

Ирина Романович

а у вас есть особое мнение?

Горец

У меня есть достоверные данные

Ирина Романович

вы-разведчик? Какие?

Мария Фомина

я против. У меня парень в армию вчера ушел

Горец

Да он ещё и воевать то не умеет.

Мария Фомина

вот вот, и я про тоже

Горец

Может обойдётся ещё.

Наталья Маркова

а где будем линию талии и вытачки делать?

Валя Мкртчян

Хуже идеи и в страшном сне не приснится.

Макс Шестаков

ну естественно США лиж бы повоевать

Ди
Диана

это политологи, но не сами политики

Горец

Там был и Жириновский

Ди
Диана

да жирик - ходячий анекдот)

Горец

Этот анекдот может купить небольшое государство

Ди
Диана

молодец какой, еще и обогатился

Горец

И обогатил всех своих близких.

Е*
Елена *

У нас уже было три мобилизации(((

Горец

Я вот смотрю как в Киеве кажется собёрется группа молодых людей и пiснi заспiвают... Работать кто буде? Между прочим, помнится ваши хлопци в Чечне помогали...

Е*
Елена *

Не собирается сейчас ни кто в Киеве) И работаем мы.

Горец

А почему добычу природного газа в прикарпатье не наладите?

Е*
Елена *

Ну вот сейчас и наладим, думаю многое наладится)

Горец

Вчера ещё надо было. Только с такими пiдгарлямi якi у ваших дядек это будет трудно.

Тамара Синельникова

Надо быть готовыми-кругом враги

Наталья

Все,к сожалению,к тому и идет(((

Горец

А Вы больше голосуйте за Единую Россию.

Наталья

Я ни за кого не голосую,не доверяю я политикам

Горец

и президента не выбираете

Наталья

Нет

Елена Запорожец

Я не слушала,но идея плохая...

Горец

А ВЫ больше голосуйте за Единую Россию.

Елена Запорожец

Я подумаю...

Агентство Недвижимости

да, это тревожный звонок...

Агентство Недвижимости

и никогда не ошибались?

Горец

В выборных кампаниях нет.

Агентство Недвижимости

перед выборами все белые ипушистые, завеса открывается потом,но...

Горец

Знаю видел, когда в начале-середине 90-х годов с яболчниками участвовал.

Агентство Недвижимости

а вообще "каждый народ достоин своих правителей"

Ирина Трень

война-это всегда страшно!

Гога Гога

Чьё добро защищать))),то что"прихватизировали"?Или свои рванные портки?))))))))))))))))

Ирина Трень

Для кого война, а для кого мамка родная!

Гога Гога

Вооружений понагнали...девать то надо куда то...(Столько"добра" пропадает)Да и народа развелось ......(((((

Ирина Трень

Согласна!