Райхон

Охота - это спорт! Особенно когда патроны кончались,а кабан еще жив...... 😝

Ответы
Александр Уткин

Мужик рассказывает другу:
- Пошел я раз на охоту на медведя
и взял Шарика, с собой. Иду, вижу
берлога. Я ружье наперевес и потихоньку в берлогу. Спускаюсь и вдруг ложаться мне сзади на плечи лапы. Я вижу что это Шарик, понимаю что это Шарик, а срать остановиться не могу.

Райхон

)))))

Юрий Добронравов

"-Что такой грустный? - Да вот, вчера пошли на охоту, а кабан не пришел. Ну, мы и напились. Как свиньи! И тут пришел кабан..." 😄

Райхон

... и стал охотиться на людей!

Юрий Добронравов

Подразумевалось, что "заинтересуется свиньями". 😄

Чёрный Кот

))) кстати,кабан с дерева не даст слезть, он будет караулить до тех пор пока охотник не сдохнет на суку сто раз обкакавшись.

Райхон

ничего себе!

Чёрный Кот

да, кабаны очень мстительные! и кстати, кабаны считаются в лесу грозой даже волков,волки их боятся,потому что кабан и в скорости намного быстрее и может разодрать клыками брюхо волку за 2 секунды.

Райхон

Да.я читала как то о кабанах.они долго и быстро бегают

Владимир Илюхин

Охота - это когда тебе охота и ей охота (с))) А с кабаном лучше не встречаться даже с патронами.)

Genadij Kozlovskij

Охота - это убийство, а когда патроны кончились и кабан ещё жив, то это оборона и добыча пищи.

Петр Великий

Страшнее,когда на охоте нажрались как свиньи....А утром пришел кабан.!!! 😝

Райхон

)))))

Кручинин Владимир

В наших краях, медведя кличут тренером по бегу на длинные дистанции.

Райхон

☺️

Николай Богомазов

Был у нас такой случай на охоте. Неповторимый.

Александр Митич

охота -это когда и Вам -охота,и ему - охота!

Александр

Но дерево рядом или ружье товарища)))

Райхон

))

Vardan Tarjumanyan

шашлика любиш знчит готов бастурму

Геннадий Пак

кросс что ли и адреналина передоз

Felix Okminyan

Охота и с патронами - спорт............

Алексей Гуркин

ЭТО НЕ СПОРТ ЭТО ПРИГОВОР-СУДЬБА.

Таша Т

да уж..все рекорды можно побить)))

Райхон

))))))))))

Таша Т

)))

Игорь Ватник

А ВЫ БЫВАЛИ НА ОХОТЕ НА КАБАНА ?

Райхон

нет конечно

Игорь Ватник

ОТКУДА ТОГДА ЗНАЕТЕ ?

Райхон

я много читаю.нахожу что то интересное и делюсь со всеми.Разве это плохо?

Игорь Ватник

ЕСЛИ ПОДРАНОК ЗАТАИЛСЯ И ТЫ НА НЕГО НАТКНУЛСЯ, ТО ТОЧНО ПОКАТАЕТ !

Райхон

я не охотник.но знаю,кабан очень сильный,мстительный и быстро бегающий зверь.

Сергий Отец

- Охота, это когда обоим охота.

Валерий Варченко

это экстремальный спорт.

Алексей Братских

ага.бег с препятствиями

Райхон

)))))))

Владимир Эдуардович Щемелев

и предлагает мириться