Альтер Эго

Люди!!! Зима на носу, а обострения, смотрю не заканчиваются... А ведь эти люди ходят в реале вокруг нас и вокруг наших детей... Вопрос, собственно, такой - вам страшно жить?

Ответы
Света В Конце Тоннеля

Страшно, но я всегда бегу, когда вижу странных людей. И по ходу им еще страшнее становится, чем мне.

Dika Я Dika Я

Пусть ходят...страшнее не в реали....Не знаешь,кто и что....😉

Это не обострение,а деградация населения.