Лиза Лапина

а с мужчиной ты встречался7 ты сказал что любишь когда доминируют т е ты пассив а в жопу не трахаешься . а сам кого то трахнул . несоответствие. прям как я хочу чтоб меня мужчина содержал еще и делать что хочу

Ответы
Анжелла Трансвеститка

))ну в попу я нет..потому что не разработана..трахнула потому что он просил..а так как ты мы многие хотим)