Юл
Юлий

Какой самый важный урок преподнесла тебе жизнь?

Ответы
Сергей Горталов

Если кажется, что дела идут хорошо, Вы чего-то не замечаете. Если кажется, что дела идут плохо, на самом деле они идут хуже некуда. Если кажется, что дела идут хуже некуда, вы глубоко ошибаетесь.

Юл
Юлий

👍😉

ナイ
ナイアガラ

Плохое настроение с недотрахом, ещё не повод чтобы выглядеть не ГУД ✌️✌️✌️а женщина отосланная на х@й🙊🙊🙊🙊вообще должна сиять, как изумруд😉🤩😘😘😘😘😘😘

Антонио Гареев

Тот благодаря чему я смог разбудив Кундалини взойти на белоснежную вершину 7-й чакры и таким образом моя жизнь не прошла даром, в пустую.

Ольга

Что терпится-не слюбится! Что разбилось-не склеится! Что причинило боль-не забудется! Что прошло-не вернёшь никогда!

Юл
Юлий

👍😉

На
Ната

Порой людям страшно признать свои грехи. Как они с этим живут. Совесть не гложет. Вот таким людям я поражаюсь.

Юл
Юлий

А если признают -думаете покаются и не совершат новых?

На
Ната

Соаершат

Юл
Юлий

думаю желание совершать плохие поступки быть негативным это и гены и окружающее общество ......

Това

Ничего не бойся . Живи как ты хочешь. Жертвы нужны но только при крайней необходимости

Юл
Юлий

😉🤝👋

Уральская Рябинушка

"Никогда никому не давай в долг." Но я всё равно продолжаю наступать на грабли

Юл
Юлий

я тоже плохо учился ))) и потом как кульминация ...подарил квартиру))

Уральская Рябинушка

Это уже что-то. Сочувствую

Юл
Юлий

да не беда мы вперед все равно далеко оторвались а они все на месте топчутся

Уральская Рябинушка

и на том спасиб😁

Юл
Юлий

🤝

Александр Некрасов

Что судьба бывает жестокой к людям. Жизнь получается не такой, как ты хотел.

Александр Шебалин .

Доверяй,но очень тщательно проверяй.Поверил,доверил и остался ни с чем.

Юл
Юлий

Это я уже испытал как говорится на собственно.....)

Александр Шебалин .

Да,следующий раз умнее будем.

Марго Беккер

СААМых не бывает, ФСЕ в жизни-важны...Даже незнач-е на 1 взгляд...

Наталья Попова

НЕ делай добра, не получишь и зла. Сталкивалась с этим в жизни.

Юл
Юлий

👍😉🤔😇

Людмила Ненашева

Никогда не слушай, что человек говорит, смотри, что он делает.

Викентий Ви

Быть самим собой, уважать себя и это позволит уважать других!

Светлана Филюкова (Мериясова)

Спрашка-- не верь никому... сегодня улыбается--завтра укусит...

Мила

Как известно чужой жизненный опыт никому ещё не пригодился!

Юл
Юлий

Свой опыт -только свой

Вячеслав Исаков

Что жизнь не учитель, она ничему не учит. Только экзаменует.

Колосова Наталья

Нельзя людям, даже самым близким, доверять безгранично.

Юл
Юлий

Да я в этом убедился -)

Колосова Наталья

Вот и я)

Вера Соломенникова

не иметь сто друзей,имей одного,будешь знать кто предал

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😉

Юл
Юлий

👍

Яду Хари

без культуры и разума в духовные понятия не залезешь