Кристюша

номая машина актион сел аккомулятор!?

купили новую машину саньёнг актион, месяц простояла в гараже в минус 15 примерно. заводить-не заводиться? ! в чём косяк! ? до этого в этом же гараже стояла дэу нексия (месяц рабочая месяц уезжаю на вахту стоит) -всегда заводилась без проблемм, а новый саньёнг чем хуже? темболее поидее новый аккомулятор! ? или может он новый но не заряжен? или?

блин причём тут покупай новый? ! причина то должна быть какая то?

Елена Голикова

покупай новый

Jm Stereo

Утебя в АКБ плотность электролита низкая, т. е. Летняя. Зимой замерзает т. к. там воды побольше. К зиме советуют повышать плотность АКБ соотношение конешьно не знаю, но там электролита побольше уж. А на нэксии у тя было скорее всего "зимняя". Поэтому так. А этот АКБ надо тебе занести в тепло, прогреть, зарядить, и поставить обратно, ну а если ситуация повторится, отдай АКБ аккумуляторщикам или сам подними плотность. У мя такая же хрень, тока машина на улице, замерзает АКБ. Выручает то что я каждый день за рулем. АКБ тоже новый.

Елена )))

Заряди АКБ, на будующее клемму с АКБ сбрасывай, когда на месяц ставить будешь.

Ма
Макс

Что-то у тебя тихонько работало -сигналка, магнитола . Сигналка за месяц в 0 АКБ посадит . Проверь ток утечки .У меня 1,5 гада с откинутой клемой простояла . и ни чего завелась.