Вика Зозуля

У вас бывает вздутие живота после еды? У меня бывает, не часто, но иногда бывает. Может, замечали, что после какой-то конкретной пищи вздутие живота начинается?

Ответы
Света Ким

Если бывает вздутие пейте Необутин, действовать начнет через минут 20, терпеть нет к чему, со временем проблема может усугубиться и вздутие станет более частым гостем.

Вика Зозуля

Я и не думала, что это может перерасти во что-то постоянное.

Света Ким

Вздутие же тоже не просто так появляется, это так проявляется расстройство ЖКТ, если вовремя внимание на это не обратить, то вероятность того, что это будет происходить чаще, велика. А Необутин хорошо помогает, причем он не только убирает симптомы, но и восстанавливает работу жкт.

Ни
Нинель

Ну, не знаю, у меня бывает такое, что после еды вздутие начинается, и уже достаточно давно, и не могу сказать, что это стало происходить чаще.

Света Ким

У каждого разный организм, если у одного более серьезные проблемы могут начаться через пару месяцев, то у другого через пару лет или того больше. Я сужу по себе, если у меня раньше вздутие возникало после определенных продуктов, то потом это стало чаще происходить и не зависело от того что именно ем. Мне тогда пришлось Необутин пропить полным курсом, чтоб все восстановилось, так что теперь стараюсь не допускать такого, проще пару дней необутин пропить, чем пару месяцев.

Сергей Фролов

Да, если вы любите надуваться, могу порекомендовать салат из красных бобов с помидором, под пиво желательно употреблять в выходные)

Вика Зозуля

ага_ рецептик мне пжл)

Сергей Фролов

Да простой рецепт, замачивание красную фасоль на ночь) утром или когда вам удобно варить ее час или два пробуя на готовность, потом достаете, трете в горячую фасоль сыр, режете туда помидор с руки, нарезаете корень лука по объему на свой вкус, добавляете соль перец перемешивание, ложку растительного масла, ещё раз замес и можно есть и надуваться))) очень вкусно

Михаил Аврех

после выпечки принимайте эспумизам

Вика Зозуля

Спасибо.

Михаил Аврех

))))))

Sebastian Pereira

квашенное пиво......

Вика Зозуля

что за пиво такое?

Sebastian Pereira

вооот......потом взутие

Александр Безбородов

капуста

Вика Зозуля

Только после нее?