Да
Дальнобой

Мне вот стало интересно. Люди которые специально разбивают мобильники хоть когда нибудь задумываются сколько труда вкладывается что бы сделать даже самый дешёвый мобильник?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тем что делают мобильники им уже заплачено за их труд, а кто разбивает надо задуматься , что разбив телефон они выкинули сои деньги на ветер

Галина

они свой труд не ценят и средства...ты хочешь чтоб о чьем то подумали??

Андрей Василевский

автоматическая сборка. конвейр