Булат Мухин

вопрос умникам и умницам на крупную головоломку и точный правильный ответ что делать если дело по дтп сфабриковано врачами скрывшими вред?

Ответы
Алла Склярова

во-первых, нанять НЕЗАВИСИМОГО адвоката, во-вторых, можно провести НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, ну а в-третьих такие болезни по фотографиям не лечат

София Иванова

Отправить пострадавшего к независимому врачу еще раз....или ни чего...

На
Наташа..

Уже ничего! Они своих не сдают!!