Юр
Юрил

А смерть..Это финал чьего то эгоизма???🧐🤨

Ответы
Sandra

это когда человека лишили всего вот мой дед лишился стимула жизни дачи базы в которй он работал не стало на ее месте теперь новый дом сын перестал его слушать женился на гадине в результате итог его нет 3года умер

Юр
Юрил

😟

Sandra

так бывает

Нина Гетманцева

Смерть - абсолютное бессилие над неизбежностью...В любом её проявлении ...и финал , в т.ч. и эгоизма .

Юр
Юрил

☺️

Нина Гетманцева

Живите доооолго , берегите себя ....!

Юр
Юрил

Ладно

Евгений А.

Нет. Смерть вообще не финал. Но переломный момент - для кого-то во благо, а для остальных не так.

Konstantine Samohin

нет.. это выбор ..и моё мнение это тот выбор который в какой то мере доступен для личности..

Ольга........

Зачем такой вопрос....хорошо если эгоизм...это свой собственный...тогда не страшно...😏

Юр
Юрил

Именно свой

Ольга........

Тогда не страшно...

Татьяна А.

Нет,смерть ,еще не конец.Эгоизм,лишь условие раздельного или совместного жития.

Юр
Юрил

☺️🤨🙂

Евгений Медем

Смерть это расплата за любовь, также как любовь это награда за смерть.

Юр
Юрил

🤨

Николаус

Может и не одного лично! Карабах! Бабах и 3000 лично финалистами стали!

Лариса Новожилова

Вы считаете что человек который умер он эгоист? Отпустите простите

Юр
Юрил

Все эгоистичны

Сергей Кузьмин

"... пока мы живы , смерти нет. А когда она придет нас уже не будет"

Юр
Юрил

Вот.и нашего эгоизма

Любовь Вильт

Смерть тела-что сарафанчик для души. Пора сменить его на новый.

A Lina W

Никогда ничего ни от кого... Не ожидай, здоровеньким помрешь

Юр
Юрил

Вариант

Алексей Пимяков

нет это начало вечной жизни но все зависит что наработал

Юр
Юрил

Так а с эгоизмом как???

Алексей Пимяков

ад . а если о последних временах то хорошо к прощенным а может и к грешникам эти лежат мычат говорить и ходить не могут

Advisor Mr

Это смотря о какой смерти говорить.. Она бывает разной

Юр
Юрил

Финал всегда один.

Надежда

Смерть тела это еще не все.Сознание то есть и там.

Юр
Юрил

Интересно..А эгоизм тоже???

Надежда

нет там через 40 дней дней отключают от привязок этого последнего воплощения.Например вспоминают только если их поминают на могилку приходят и то только затем,чтобы получить порцию энергии.Там нехватка света.Поэтому необходимо жечь свечу.Имя или перед фото.

Юр
Юрил

Свеча жжется по привычке.В храмах не было освещения.. А не за упокой

Надежда

как скажешь☺️

Юр
Юрил

А поминать и молиться можно везде..

Максим Jw

Точно!!! Это следствие непослушания Адама и Евы.

Юр
Юрил

Воооот

Максим Jw

Но Бог это всё исправит 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Кей

При чем тут чьего-то? Как правило - собственного

Юр
Юрил

Именно

Знакомая Незнакомка

это завершение жизненной программы человека

Юр
Юрил

☺️

Ан
Анастасия

Нет, эгоизм далеко не на первом месте у людей.

Мистер Исключительный

естественный процесс, чем позже тем лучше..