Александр Кирюхин

полезные конфеты. Из чего сделать кроме как из сухофруктов?

хочу подарить бабушке на новый год. Она подарки не особо воспринимает, если только книги. Про москву, историю. Но их уже не подаришь, надарили целый шкаф. хочу конфеты, но полезные.

Ne
Nemo

Орехи, клюква, рябина, смородина, мармелад из свежих фруктов

Андрей Олешко

Чернослив в шоколаде

Черносив слегка размочить, вытащить из него косточки. В каждую сливу вложить ядро 1 грецкого ореха. Затем каждую сливу брать вилкой и обмакивать в растопленный на паровой бане шоколад (добавить чуть-чуть масла или воды) .

Конфеты уложить на тарелку смазанную маслом и в холодильник.

Дм
Дмитрий

Черный сладкий изюм, грецкие орехи и лущеные семечки подсолнуха (примерно в пропорции 1,5:1:1) хорошо измельчить на блендере, из полученной массы налепить шариков, кубиков, фигурок.

Анна Горячева

Посмотрите на сайте А. Селезнева

Виталик Демидов

Я не рекламирую, просто действительно их люблю. У нас на Украине продают вот такие злаковые батончики. НЯМ-НЯМ! !
Нашла в интернете описание.
""Мультизлаковый батончик «Гуд Дей» – это полезное и вкусное лакомство, утоляющее легкое чувство голода с пользой для организма. Батончик состоит из овсяных и кукурузных хлопьев, рисовых шариков, кусочков кураги, арахиса, изюма и натурального меда. А глазированное шоколадом донышко нежно подчеркивает сладость и нежность его компонентов. ""