Валентин Шолохов

Александр Васильевич Суворов родился (13) 24 ноября 1729 года (по другим сведениям – 1730) в Москве, в семье дворянина. Его отец был генералом русской армии, строго следившим за воспитанием и обучением сына, который учился хорошо, владел семью языками. Суворов ассоциируется с доблестью, с победой, со славой русского оружия и русского государства. ... Наследником этих идеалов глубоко их осознавшим и воплотившим в жизнь был великий русский полководец А. В. Суворов. "Учил Суворов в лихих боях Держа

Ответы

есть и плохие вещи про суворова. как он обращался с крепостными .

Владимир Шибнев

🖼